Микро-анонс и изменения

Саша Чарикова

Пара слов о нынешней жизни этого блога. Я много думала, как изменится sunniest.ru с появлением у меня ребенка. Он изменился сразу — перестало хватать времени ни на какие занятия:) Но сейчас я уже стала находить свободные минутки и продолжаю вести этот блог.

Раньше здесь было много интервью с талантливыми людьми, сейчас мне немного не до них. Я не перестану писать о тех, чьи работы мне понравились и запомнились, украшениях, которые сводят меня с ума, или вкуснейших напитках и фотографиях.

Но вектор моего внимания и развития сместился из-за нового статуса. Я повзрослела. И меня стали больше интересовать вещи, которые интересуют мам: досуг с детьми, интересные гаджеты и техника, уютный дом и личный стиль, красивая и полезная еда, и многое другое.
А так как я — современная мама, поэтому то, что облегчает мою жизнь, дает свободное время и радует — мой выбор. Об этом я и буду здесь рассказывать.

Я и Настя, фото Евгении Изефавичус
фото: Евгении Иозефавичус

Кстати, в своем личном жж я веду записки о дочери, как она меняется, провожу жж-завтраки, а также продолжаю проект «как мы провели этот месяц», а в инстаграме — показываю наши будни. Что-то будет дублироваться там, что-то здесь (например, в правой колонке стоит виджет с последними моими фоточками), но эти блоги живут паралелльно.

В любом случае, будет интересно!
Stay tuned!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...