Пробую сервис доставки еды Chefmarket.ru

chefmarket by Саша sunniest

Мы сейчас пробуем с семьей разные интересные сервисы. То фермерскую еду заказываем, то на частные производства ездим. Вот на прошлой неделе это был сервис chefmarket.ru – доставка продуктов для приготовления конкретных блюд по рецептам.

chefmarket by Саша sunniest

Основная тема, что есть не только несколько меню (от шеф-повара, Юлии Высоцкой и тп), но можно набрать разных рецептов на свой вкус – на среду морепродукты, на пятницу ежики с пюре и тп.

chefmarket by Саша sunniest

chefmarket by Саша sunniest

Все привезли в большущей коробке, каждый «рецепт» в своем бумажном пакете, всякие приятности: промо-пакет от Ярмарки, журналы Еда и даже ножницы!chefmarket by Саша sunniest

Большинство рецептов достаточно простые и быстрые, но вот Юля Высоцкая, конечно, всякого напридумывала со всякими закусками :)

chefmarket (8 of 13)

Мы попробовали и вкуснейшую рыбу с томатами, и цыпленка я Женьке сделала с маскарпоне, и еще всякие закуски с баклажанами. А на выходных мужа после корпоратива ждал свекольник.

chefmarket by Саша sunniest

И набрать «диетических» вариантов тоже несложно, поэтому я вполне удержалась на своем Дюкане. Короче, ставлю пятерку, буду пользоваться.

Говорят, в Москве он давно, а в Питер только пришел. Вы пробовали?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...