Veter Magazine октябрь-ноябрь

саша казанина gray whale cermaics интервью в Veter Magazine

Помните, мы с Настей путешествовали в Ригу и Таллинн в начале сентября? Мы ездили к друзьям и еще немного поработать: брали интервью для Veter Magazine и вот, вышел номер за октябрь-ноябрь, в котором 2 прекраснейших материала:

Veter Magazine Октябрь Ноябрь 2014

1) С Кариной Красовицкой, создательницей кондитерской arbooz.lv, чьи макаронсы были первыми в моей жизни и невероятно вкусными! Мы с Кариной знакомы давно, я следила за тем, как она увлеклась выпечкой, созданием такой "сладкой" красоты и ни один мой приезд в Ригу не проходит без посещения Arbooz. О первом годе работы кафе, как всё начиналось и особенностях открытия подобного места в Латвии — читайте на странице 180.

2) И с Сашей Казаниной, чудеснейшей и вдохновляющей: многие помнят ее по бренду детской одежды mijen, сейчас у Саши новое "детище" — gray whale ceramics. Она занимается керамикой, преподаёт ее детям и работает в очень атмосферной студии в самом центре Таллина (я показывала чуток бэкстейджа вот в этом посте). И под ее влиянием я так увлеклась этой темой!
Про Сашин опыт, первые шаги и развитие, а также о многом другом — в нашем интервью на странице 87.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...