Про резиновые сапоги Nordman Kids

резиновые сапоги нордман

В мою жизнь где-то два года назад вернулись резиновые сапоги, как бы забавно это ни звучало. Бегать по лужам в них, выйдя из среднего школьного возраста я перестала, а вот с появлением дочери как-то сразу пришлось покупать и для прогулок, и для дачи. Тем более, при нашем прекрасном петербургском климате они нужны в любое время года, как оказалось.

Настя за свои немногочисленные годы сменила уже несколько пар сапог. И с «ручками», чтобы удобнее ребенку надевать, и с завязками, чтобы вода не попадала сверху, и под цвет комбинезона, и т.п. Она обожает играть в «свинку Пеппу»: прыгать по лужам, поэтому это для нас must-have.

резиновые сапоги нордман

На этот раз у дочери на осенний сезон «тяжелая артиллерия»: мы выбрали резиновые сапоги Nordman с утеплителем :) Вкладышами из натурального меха. Как сказала, Настина няня: «О как здорово, хватит до морозов»:)  А дочь решила, что вкладыши — это отдельные сапоги и требовала отдать их ей ходить по дому.

резиновые сапоги нордман

А еще мне понравился пост у Ани Черных про поддержку местных проектов, читай — «компаний», поэтому резиновые сапоги из Пскова по очень приятной цене — хороший тому вариант :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...