Я очень хотела поймать свет в нашем пасмурном Петербурге, и когда выпал снег, практически сделала. Но не успела отснять всё. Поэтому в этом посте будет «сборная солянка» из трех заказов, сделанных мною на за последнее время.
Признаюсь, я подсела. И витамины пошли, и масла, и всякие мыла. А недавно там появился EOS, который раньше был доступен только по «кривым» каналам, а теперь так легко и за пару недель. Тем более, там можно наказывать всякого полезного к новому году.
Короче, делюсь:
Сироп от кашля NatraBio, NatraBio с вишневым вкусом для детей. Эту марку мы любим: у нас есть специальные капельки, которые используем при простуде и они работают.

— давно хотела попробовать миндальное масло, а после того, как организовали с партнерами «Молоко и Миндаль» (курсы для мам), стало еще интереснее.
Запаха практически нет, масло мне понравилось. Оно хорошо для питания и восстановления кожи, неплохо впитывается и не забивает поры, ощущение после очень мягкое.

Вот тот самый EOS: , есть .

. Сестра у меня обожает , но мне в машину и на прогулки удобнее именно такие, как помады с колпачками. А еще люблю вот : он легкий, хорошо пахнет и отлично впитывается.
Одна беда: их то ли малыми партиями поставляют, то ли быстро разбирают, но они быстро заканчиваются. Но можно подписаться на уведомления, они точно появляются.






