Молодежная заграница

Молодежная заграницаC некоторых пор (недели три как) я увлеклась подкастами. В большей степени, потому что я захотела поднять свой английский, а на itunes тьма всяческих программ по обучению — бизнес, идиомы и прочее. Но английский всё время слушать трудно, я накачала себе тьму подкастов из серии «Молодёжная заграница«.

МЗ — аудио беседы с молодыми ребятами, которые сейчас живут за рубежом. Уехали учиться, путешествовать, работать и т.д. Рассказывают, как решились, как готовились и как ехали, как и чем сейчас живут, что советуют тем, кто хочет приехать в эту конкретную страну. География выпусков широка: Китай, Эквадор, Бали, США, Англия, Франция, Фиджи и т.д.

Ведущий и автор МЗ — Дима Дмитриев get-voice, мой хороший знакомый, всё публикует у себя в журнале. Не так давно он и сайт создал для этого проекта — multipeople.ru. Подкасты, естественно, доступны и в itunes.

Мне очень запомнились подкасты: с оперной певицей, живущей в Германии, с девушкой-фрилансером, уехавшей в Эквадор и с Олесей, которая жила сначала в Непале, а потом на Бали.

А вы где бы хотели жить?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...