Скачать и распечатать

download: скачай и распечатай

download: скачай и распечатай

Я решила собрать несколько любимых сайтов-блогов со всяким psd и png полезным стаффом. Не только те, где выкладываются файлы для распечатки download&print для игр с детьми, планнингами, списками дел и т.п., но и для оформления блога, фотографий и изображений.

Для украшения праздника, достаточно найти подходящие флажки, гирлянду и т.п. и просто распечатать и вырезать. И необязательно быть дизайнером и хорошо разбираться в фотошопе, чтобы начать использовать «бейджи» для фотографий и рамки.

Итак, сегодняшняя пятёрка:

  • puglypixel.com: с чего всё и началось. На этом сайте Катарины Тан я нашла очень и очень много всяких фотошопных штук — бейджей, клипартов, листочков post-it, клейких лент и пр. Того, что я недавно начала применять для оформления постов про французское путешествие. Очень рекомендую!
    Там есть как бесплатные образцы (мне пока их хватает), так и платные по подписке — 5 долларов в месяц. И ещё там есть визитки моей мечты!

  • creature comforts: кладезь всякого, что можно скачать и распечатать — к праздникам, Флажки и гирлянды, открытки и т.п. Там же много ссылок и на другие полезные сайты с подобными штуками.

  • fuzzimo.com — клипарты, обложки книг, бумага разной текстуры и мятости и много-много всего ещё полезного, знать бы, как только это применить!)
  • aquickstudyonline.com: опять же карточки, списки дел и т.п.
  • eatdrinkchic.com — прекрасные штуки, которые можно распечататать, вырезать, персонализировать и украсить тем самым стол, праздник или подарок. Ну и куча всего другого.

На самом деле, сайтов подобных очень много. На фликре есть группы с текстурами, а на pinterest — много boards с подобными находками! Но в этом деле, на мой взгляд, главное — не переборщить в клипартах, оформлении и украшении.) Удачи!

Расскажите, какие ещё есть полезные сайты-блоги-места с подобными полезностями?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...