ko-ko-ko KIDS: творчество для самых маленьких

kokokokids

В сентябре у нас было интервью с ko-ko-ko про украшения и всяческую красоту, которые делают Ксюша и Олеся. А сегодня хочу познакомить вас с новым проектом девушек — ko-ko-ko KIDS.

kokokokids

Это блог, который посвещён хорошим играм, разным способам рисования и другим видам творчества для самых маленьких, интересным ссылкам, любимым книгам, идеям для праздников, музыке и мультфильмам.

А ещё он о вещах, которые Ксюша и Олеся сами придумывают и делают в рамках ko-ko-ko KIDS и которые можно будет купить в магазинчике на ko-ko-ko.ru.
Например, таких:
Тарелки с дизайном от ko-ko-ko KIDS
тарелки с дизайном от kokokokids

тарелки с дизайном от kokokokids

вязаные овощи от kokokokids

вязаные овощи от kokokokids

вязаные фрукты от kokokokids

вязаные овощи от kokokokids

вязаные овощи в сумке от kokokokids

Также в магазине есть сумки различных цветов, но есть и белые, сделанные специально для того, чтобы можно было самим их раскрасить.
сумка от kokokokids
Это сможет сделать как ребёнок, так и взрослый:)

Кстати, Ксюша и Олеся хотят в дальнейшем найти людей, которые помогут им воплощать идеи, они также всегда рады интересному сотрудничеству с творческими людьми, которые тоже хотят сделать что-то интересное и доброе) С предложениями можно писать ksuplusole@gmail.com


И так как у нас Новый год на носу, поэтому ko-ko-ko KIDS не оставили нас без giveaway — сегодня у нас разыгрывается подарок от них: сумка любого цвета на выбор победителя.
сумки от kokokokids

Правила всё те же!
Нужно оставить комментарий с ссылками или описанием – рассказать, что вам понравилось у ko-ko-ko KIDS – можно из этой записи или блога ko-ko-ko KIDS.
Или написать об kokoko KIDS у себя в блоге/twitter/facebook/vkontakte и дать здесь в комментарии ссылку на вашу запись.

В четверг, 30 декабря, перед самым-самым Новым Годом, мы рандомно (по порядковому номеру комментария) выберем счастливого победителя!
Не забудьте указать свой контактный email, чтобы мы могли с вами связаться.
Желаем удачи!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...