Ярмарка выходного дня: «Ламбада-маркет»

В конце мая «Ламбада-маркет» расположится в самом сердце Москвы — на территории Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и одноименного бара. В последнее воскресенье мая здесь пройдет Ярмарка выходного дня: «Ламбада-маркет», которая завершится танцами и концертом.
ламбада маркет 29 мая

Ярмарка выходного дня: «Ламбада-маркет» — это винтажный базар, современный блошиной рынок в черте города. Суть его в том, что молодежь приносит свои вещи и за небольшое вознаграждение делится ими с гостями маркета. Принять участие в распродаже может каждый — на рейлах участников легко найти и марочный секонд-хенд, и европейский винтаж, почти новые вещи последних модных коллекций, антиквариат, предметы быта, музыкальные инструменты, винил, книги и комиксы.

29 мая, воскресенье, 13:00 — 21:00
Бар Strelka. Берсеневская наб., 14.
Вход бесплатный

Программа ярмарки:
Винтажный базар в самом приятном дворе города, swap-корнер от TOPSHOP, мужской FURFUR-маркет, деликатесы от поваров-любителей на фуд-корте EAT IT, специальные коктейли от бара Strelka, чемпионат мира среди девочек по резиночке, летняя музыка от любимых диджеев и концерт британской группы I Blame Coco.

Винтажный базар
Начало лета — прекрасное время для того, чтобы продать любимую, но уже ненужную куртку, а в замен найти легкие теннисные туфли. В частном секторе «Ламбады», как и прежде, продать вещи cможет любой желающий.

swap-корнер TOPSHOP
Не продавать, а поменять: под этим лозунгом пройдет обмен от TOPSHOP. Приносите любые надоевшие вещи, забирайте новые, консультируйтесь со стилистами марки и упаковывайте приобретения в фирменную сумку-шоппер.

FURFUR-маркет
Мужской журнал FURFUR (furfurmag.ru) представит на «Ламбаде» собственный корнер, в котором примут участие известные московские шоу-румы мужской одежды и продавцы различных других товаров для парней.

Фуд-корт EAT IT
Разбросанные по всему маркету точки фуд-корта снабдят посетителей «Ламбады» самой разнобразной едой. Заправлять пиром будут известные московские кулинары, рукоделы и гастрономические умельцы. Так же в баре Стрелка всех ждет летнее меню и особо вкусные тапас, а во дворе освежающий пунш «Ламбада» — по специальной цене 70 рублей.

Музыка
I BLAME COCO (Live!)
Вечером во дворе Стрелки будут танцы. Для посетителей и участников Ярмарки выходного дня: «Ламбада-маркет» споет Коко Самнер, дочь Стинга и лидер британской группы I Blame Coco.

Самая веселая музыка и самые отвязные хиты наступающего лета для посететелей «Ламбады» прозвучат от московских диджев:

— Misha Gannushkin
— Valya Zaytseva
— Nikita Bogomolov
— Sasha Skolkov
— Special Summer Guests

Благотворительный угол
Как всегда, для тех, кто не желает ни продавать, ни покупать, будет работать благотворительный угол, в котором можно отдать ненужные вещи, которые для кого-то станут нужными. Все собранное отправится в благотворительный фонд «Внимание детям».

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...