OZOZÓ — с любовью к детям

OZOZÓ — оригинальные, удобные и качественные вещи, которые наполнены добротой и радостью.

ozozo - удивительные вещи ручной работы для детейЯ сейчас активно разбираюсь в новой для себя сфере — детской, поэтому, как и обещала, по-тихоньку буду рассказывать и на sunniest.ru про всякие интересные находки, вещи, интернет-магазины и просто хороших людей, которые делают для детей и родителей замечательные вещи.

Сегодня речь про OZOZÓ  — это интернет-магазин, в котором всё сделано вручную из натуральных материалов с огромной любовью к детям.

Света и Женя — две молодые мамы, создающие стиль и вещи OZOZÓ.  И вот что они рассказывают о себе:

«Света – преподаватель йоги для беременных, интересный, тонкий, разносторонний человек. «Борец» за все натуральное, естественное, сделанное с любовью и эстетически прекрасное. Мама девочки Поли.

Женя – профессиональный фотограф, человек с неуемным творческим потенциалом, бесконечным жизненным позитивом и силой духа, Мама девочки Софи.

ozozo - одежда для девочек и мальчиков

Мы — страстные поклонницы путешествий и приключений. И жизни в целом)
Более 10 лет работали, как и многие, на крупные корпорации. И спасибо им огромное за бесценный опыт и школу взрослой жизни. Сделали отличную карьеру и ушли в декрет. А после рождения девочек просто не захотели возвращаться к 12 часовой офисной жизни.
Рождение детей вдохновило нас на многие проекты, одним из которых является OZOZÓ.   Название марки OZOZÓ появилось у Жени еще в детстве, страстно желая открыть магазин интересных вещей для интересных людей.
А кто может быть интересней, чем дети?

OZOZÓ — оригинальные, удобные и качественные вещи, которые наполнены добротой и радостью.

Когда стали подрастать наши девочки, мы столкнулись с тем, что не могли найти детскую дизайнерскую одежду  с интересным соотношением цена-качества. Кроме того, для нас важно, чтобы дети носили одежду из натуральных материалов, удобную и практичную. В общем, запрос оказался нетривиальным)  Ничего подобного в Москве мы не нашли и решили сделать такую одежду своими силами.  Создавали одежду и аксессуары для своих детей, потом мамы на площадке и в детских центрах, стали спрашивать: «Где Вы покупаете такую стильную и удобную одежду… Мы тоже хотим!» Как-то так все и началось.

OZOZÓ — оригинальные, удобные и качественные вещи, которые наполнены добротой и радостью.

OZOZÓ — оригинальные, удобные и качественные вещи, которые наполнены добротой и радостью.

Все вещи OZOZÓ ручной работы.  Некоторые в единичных экземплярах. Для девочек от 2-х до 7 лет. Очень скоро появится и одежду для мальчиков . В нашей коллекции уже представлены несколько вещей.

Как мы работаем.
Мы используем только натуральные ткани: хлопок, шелк, лен, вискозу. Преимущественно ткани от известных домов моды: Kenzo, Blumarine, Gautier, Marc Jacobs, Cacharel, Etro, Max Mara, Escada, Moschino, Chanel.  И дизайнерские ткани из США, которые изготавливают специально для OZOZÓ.

OZOZÓ — оригинальные, удобные и качественные вещи, которые наполнены добротой и радостью.

ozozo тапочки

Мы требовательно относимся ко всему, что делаем. Всё должно быть ровно таким же комфортным, как и красивым.
Каждая вещь OZOZÓ — простое на первый взгляд, но сложное по количеству деталей и тонкости исполнения творение. Ведь приятно, когда всё продумано до мелочей и красиво не только снаружи, но и внутри.

Мы не перестаем исследовать, продумывать, как сделать так, чтобы в вещах Ozozo` детям было максимально удобно, чтобы вещи сохраняли свой вид и радовали не один сезон. Мы используем различные детали, приемы и идеи, позволяющие воплотить этот подход в жизнь.

ozozo family_look

OZOZÓ термоплед
Мы не гонимся за трендами, не стараемся создать революцию в детской моде. Мы просто создаем качественные вещи, которые наполнены теплом и любовью к детям.
Вещи OZOZÓ могли бы быть актуальны и в Вашем детстве и могут быть любимы детьми Ваших детей.  Ведь чувство вкуса от моды не зависит.
«OZOZÓlife» в полной мере отражает стиль нашей жизни: основанный на высоких моральных принципах, на Любови, Творчестве, Развитии, Радости, Оптимизме, Заботе о здоровье, Стремлении ко всему натуральному и эстетически прекрасному.»

OZOZÓ игрушки

ozozo аксессуары для девочек
Полезные ссылки:
Интернет-магазин OZOZÓ
Страница на facebook
Телефон: +7 (915) 127-70-04

GIVEAWAY!

ozozo -  вещи ручной работы для детей - розыгрыш подарков

И на этой неделе Женя и Света проводят giveaway специально для читателей sunniest.ru. 3 приза: три набора тапочек для мамы и малыша!

Чтобы выиграть один из призов, нужно оставить комментарий с ссылками или описанием того, что вам понравилось у OZOZÓ– можно из этого поста или из интернет-магазина.  Или написать об OZOZÓ у себя в блоге/twitter/facebook/vkontakte и дать здесь в комментарии ссылки на ваши записи. Всё суммируется: чем больше ссылок, тем больше шансов выиграть — за каждый линк будет свой лотерейный номер. В общем,  правила всё те же!

В понедельник, 3 декабря мы с помощью random.org выберем трёх счастливых победителей! Удачи!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...