Термокружки Contigo от GoMugs.ru

gomugs - термокружки contigo

Коллега подарила мне две кружки Contigo из магазина GoMugs.ru и я просто влюбилась в них. Сейчас в этот холодный сезон термокружка просто то самое необходимое, что согреет на прогулке с коляской или с любимым, в пробке в машине или на метро.

contigo termocup

Я сфотографировала своих несколько дней с кружками Gomugs!

Особая тема этой термокружки (а я любитель тамблеров, вы помните) — она непроливайка! Нажимаешь на кнопку, держишь и пьёшь. В других случаях — ни капли мимо. Удобно и безопасно, особенно, с маленькими детьми.
LJ Breakfastcontigo termocup at #matrёshki

В пробке хоть позавтракаешь :)

contigo termomug

contigo mug

Вторая кружка — тоже термо, но слегка в другую сторону — спортивная! Она не дает воде нагреваться.

contigo sport bottle

И пить тоже необычно и удобно: нажимаешь на кнопку и пьешь через трубочку, не надо переворачивать или наклонять. Опять же применительно к моей вот-вот годовалой дочке — она тоже сможет сама пить из такой бутылки.  Бутылка закрывается и так же становится непроливайкой.

contigo sport bottle

Термокружка Contigo очень стильная (мне нравится именно зелёный цвет, а их там много :) и может стать хорошим новогодним подарком!

contigo termocup

Кстати, в такую термокружку (внимание: лайфхак от gomugs.ru!) помещается чайное ситечко с заваркой: кипяток + ситечко с заваркой = закрываешь и бежишь на работу. По пути пьешь! Выпил — достаешь :)))

contigo termocup

Полезные ссылки
cайт термокружек Сontigo || инстаграм || Vkontakte || Facebook

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...