Flickr I love

Не так давно Фликр стал активно развиваться и из обособленного фотохостинга со своими группами, стал облачным сервисом, который дарит террабайт каждому. Обновили полностью сайт и мобильное приложение. Не знаю, как сказалось на общесервисном качестве фотографий (а фликр очень долго держал планку качественных фотографий), но вот то, что мобилофотография там теперь на первом месте, это да.

Для меня фликр всегда был домашней фотобиблиотекой: я хранила там фотографии из поездок, семейные снимки и теперь все настины. С давних пор показываю фотографии в виде мозаик, которые нашла на фликре и добавила в избранное. Мне удобно оттуда публиковать, поэтому уже много лет я являюсь платным и активным пользователем этого сайта, хотя было мало времени в последний год.

Исправляюсь, наконец, на прошлой неделе почистила френдленту там — как же изменились мои вкусы!  Ну и свеженькая мозаика из избранного:

This weekend flickr favorites

  1. /orange//two///, 2. Untitled, 3. 7 am, 4. blown by the wind, 5. Untitled, 6. Untitled, 7. wild flowers, 8. COMPOSITION, 9. bio…

 

А также видео из моих любимцев на фликре:

Вы пользуетесь фликром? Делитесь ссылкой на свой профиль!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...