Let’s Blog с Мариной Гиллер: 15 июня в Петербурге

У нас в Петербурге не часто проводятся интересные образовательные мероприятия на тему блогинга. А как активный блогер, я давно хотела побывать на интересном тематическом мастер-классе про то, как вести блог продуктивно, расти и вдохновляться, вдохновлять и общаться с читателями. Поэтому я решила организовать такое мероприятие у нас!

И пригласила для его проведения настоящего эксперта, блоггера Agua Marina Blog и свою подругу — Марину Гиллер!

letsblog-marina-giller-sunniestday

Она уже 10 лет в блогосфере, из них уже более 4 лет занимается блогами профессионально: с собственными проектами и корпоративными блогами,  и всё это время вдохновляет своих читателей красивыми постами и интересными темами.

Кстати, Марина — создатель сообщества air_we_inspire в жж, помню, несколько лет назад зачитывалась им.

Не так давно Марина запустила онлайн курс по блогингу, а в июне в Петербурге будет оффлайн встреча! Отличная возможность познакомиться и пообщаться с Мариной лично, получить новые знания и вдохновиться!

Она специально прилетит из Испании, чтобы провести 15 июня мастер-класс Let’s Blog! с Мариной Гиллер!

Немного FAQ:
Для кого этот мастер-класс?
Новички получат представление о блогинге как о занятии, меняющем жизнь и помогающем реализовать свои мечты. А те, кто занимается блогами давно, приобретут новые знания, идеи и вдохновение для перемен и качественного скачка в жизни блога. Независимо от того, ведете ли вы блог для себя, для бренда или для продвижения своих услуг, вы почерпнете много интересного и полезного для себя.

Когда?
15 июня, воскресенье, начало в 12:00

Где?
наб. Карповки, 5,  Матрёшки

Сколько?
Стоимость мастер-класса: 3000 рублей

Записаться можно здесь, а как оплатить узнать вот тут на странице встречи вконтакте.

P.S. А делаем мы это мероприятие от нашего event-агентства Sunniest Day, которое мы с подругами не так давно организовали. Про него расскажу подробнее завтра :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...