Два в одном от Бабаду

Babadu.ru

Совсем недавно я побывала на встрече, которую организовывали мои друзья – интернет-магазин детских товаров Babadu.ru. Встреча «Два в одном», на которой собрались 80 питерских беременных:)  Как не в День защиты детей рассказать о таком событии :)))

Оказалось, у таких событий особенная атмосфера, настроение и стиль проведения, мне очень понравилось.
babadu

babadu3

Был и вкусный фуршет от ресторана Весенний: со сладостями, лимонадами и чаем.
babadu4

babadu5

И интересные рассказы от партнеров Бабаду — от специалистов Medela, Pigeon, Frei, арт-мастерской «Март. Мой арт»: про полезные вещи для мам и новорожденных, про то, как планировать первые дни дома и многое другое.
babadu2

И розыгрыши подарков, а еще супер-подарки каждой участнице мероприятия: я, как организатор, который часто работает с партнерами, очень хочу похвалить Бабаду: видно, что партнеры вас любят и доверяют вам, столько всего интересно предоставили! Причем, бренды порадовали: R.O.C.S., Medela, Frei, Pigeon, GlorYes, Bubchen, Nuk, Naty, Libero, Tiny Love, Stick’n Click! Очень здорово!

babadu1

babadu8

Также мне, как маме, которая прошла уже этот путь с Настей, было интересно послушать, что за 2-3 года появилось нового. А нового появилось ого-го) Как в будущем мне выбирать разные бутылочки, кремы, соски и пр. при таком огромном выборе – просто не представляю, предложение стало огромным! И всего хочется, конечно.

Кстати, знают ли читающие меня беременные девушки, что есть приятная и полезная коробочка «Маме и мне«, которую можно бесплатно заказать на дом? Читайте вот тут, там много хороших подарков, которые помогут определиться в будущем при покупках для малыша.

Спасибо Бабаду, что пригласили меня на эту встречу, буду ждать ваших новых событий (детский фестиваль осенью нам тоже пришелся по душе! Мы с Настей были!)

Полезные ссылки:
Сайт Бабаду
♥ Бесплатная коробка Маме и мне
♥ Фото с мероприятия: альбом раз, альбом два

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...