Весенний iHerb: курс на обновление

iherb sunniest spring: мои весенние покупки на айхербе

Весна только началась, а я решила сделать свой первый заказ в этом году. Моей младшей дочери на этой неделе три месяца, и я уже вижу для себя необходимость в витаминах, пищевых добавках и прочих поддерживающих штуках. Потому что организм достаточно истощен за беременность и сейчас с каждым днем отдает много. Так что большая часть из заказанного в этот раз — для меня.

iherb sunniest spring: мои весенние покупки на айхербе

Итак, первый — это кальций магний хелат Carlson Labs, Chelated Cal-Mag 180 таблеток.
Мне его порекомендовала подруга, вероятно, устала слушать о моем здоровье. Даже не конкретно эту марку, а эту комбинацию элементов. В Петербурге можно найти витамины другой фирмы, но дороже. А эти в огромной банке и цена ниже.
Наверно, не надо объяснять, что и кальций, и магний очень полезны для организма, а сейчас мне – особенно. Поэтому я решила начать курс, чередуя с витаминами: 2 недели кальций-магний хелат, а две недели – поливитамины.
Кальций Магний Хелат iherb

Вот эти поливитамины Витамины Rainbow Light, Just Once – одни из самых популярных на айхербе. Они созданы специально для женщин и в составе все необходимые витамины, минералы, жирные кислоты и пробиотики. Везде пишут об их эффективности по сравнению с другими витаминами, я решила проверить!
Поливитамины для женщин Women's one

Как и следующие две позиции, эти бальзамы Sierra Bees, Органические бальзамы для губ я уже как-то заказывала. Мне они понравились и подошли: приятные на губах и нормально пахнут. Поэтому я взяла по акции себе и в подарок. В этот раз с маслом ши и аргановым маслом.
Бальзам Sierra bees iherb

Эти капельки NatraBio, Средство от простуды и гриппа для детей мы уже пробовали. В нашем случае они не позволили ребёнку разболеться ещё больше. Сейчас мы, кстати, пьём профилактически каждый день детский самбукол и тоже видим эффект.
cold flue sunniest iherb

Ну и для жителей Петербурга с тонзиллитами и прочими болезнями горла должен быть полезен вот этот чай Yogi Tea, Organic, Throat Comfort, Honey Lemon, Caffeine Free. Он реально помогает для горла. Уже который раз покупаю его сестре, она много выступает и преподаёт, всегда пьёт его перед и вовремя тренингов.
И вообще, как писала в предыдущих постах про айхерб, очень люблю yogi tea с их предсказаниями на ярлычках.

yogi tea iherb

Ну и моя блажь: решила сокращать всякое сладкое у ребёнка, поэтому ищу более полезные варианты. В прошлый раз заказывала леденцы с витамином С, они пришлись по нраву Насте и всем её маленьким гостям. А сейчас – YumEarth, Органические леденцы без добавок.
organic pops iherb органические леденцы без сахара

В следующий раз планирую заказывать уходовые средства для кожи. И да, если будете делать заказ, то можете использовать мой код NQN189, по нему будет скидка!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...