GlorYes! для малышей

многоразовые пеленки gloryes

Я всё думаю начать рубрику «Вещь месяца» или «Вещь недели»: писать длиннющие обзоры я пока не успеваю, а порой очень хочется быстрой строкой рассказать о чем-нибудь полезном, что нам нравится/полюбилось/пригодилось, но не только в инстаграме.

Сегодня выделила GlorYes!  — марка, про которую в своё время мне рассказал муж. Они производят многоразовые подгузники, пеленки, наматрасники и многое другое, что требуется малышам в первые несколько лет жизни.

Мы всё думали про отучении старшей дочери от памперсов, и чтобы избежать казусов, нашли специальные хлопковые трусики, которые и впитывающие, и «дышащие». Они очень похожи на обыкновенные, этакий промежуточный вариант между памперсом и простым бельем. Нашли как раз в GlorYes. Настя, кстати, очень быстро приучилась к горшку, без происшествий.

Еще две очень и очень полезные для нас сейчас вещи, которые я в прошлом году сразу приобрела: многоразовые пеленки! С массажем, курс которого, кстати, на прошлой неделе у Кати закончился, это просто мастхэв. Ну еще мы используем для выкладывания без подгузника, гимнастики перед ванной и прочих приятных процедур. Я взяла разные с яркими расцветками: одна поплотнее и гладкая, другая потоньше и мягче, но обе пеленки непромокаемые. А та, которая голубая — еще и впитывающая. Впитывающие есть и большего размера: для Насти нам не понадобились, а так они очень хороши, чтобы избежать ночных казусов.

многоразовые пеленки gloryes

Там в магазине еще продаются их многоразовые тканевые подгузники: до этого я не «доросла» и наверно, не дорасту, хотя это реальная экономия и для многих детей, склонных к аллергии от бумажных подгузников, настоящее спасение. А также есть наматрасники, спальные мешки, полезные товары для мам и многое другое. Всё хорошо пошито и есть много разных расцветок.

Вообще, последнее время мне очень нравятся именно российские проекты. Маленькие магазинчики, марки одежды, локальные кофейни. Недавно я заказала себе из Тольятти рюкзак Sputnik, а из Барнаула очень милую посылочку с алтайскими полезными продуктами. Не знаю, влияние ли это Ани Черных, но я последние годы еще и стала смотреть на всякие экотемы.  О некоторых еще расскажу!

Если у вас есть какой-то еще рецепт приучения к горшку маленьких ребят, расскажите, нам будет актуально к концу года :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...