Вишлист первого года

baby born wishlist

baby born wishlist

Давно хотела собрать этакий вишлист первого года ребенка из того, что мы использовали или используем сейчас с моей младшей дочкой. Здесь нет книжек, погремушек, коляски, которые, конечно, мы использовали, но о них в следующий раз:) Порядок на картинке хаотичный, но все из пунктов нам нравятся!

1. Моксы и игрушка: такие моксы (тапочки-чешки) сейчас очень много кто шьет, но по качеству мне очень нравятся dada.moccs, они еще начали делать игрушки, дополняющие общий стиль, есть тапочки, угги и пр.

2. Бодики Next: первые бодики, которые появились у моих дочерей. Мне нравится соотношение «цена-качество», доставка домой и каждый сезон обновляющиеся дизайны.

3. Пустышки Avent: какие соски только не предлагала той и другой девочке, больше всего у нас «прижились» авентовские.

4. Cocoon baby: удобный «кокон» для малюсеньких детей. Очень комфортный, безопасный (можно пристегнуть ребенка) и сменные чехлы. Нам давали друзья на первые месяцы и мы с удовольствием использовали.

5. Бутылочка Munchkin Latch: мы используем разные бутылочки, но хочу выделить эту от munchkin. Катя после гв перешла на йогурты по вечерам и в бутылке с соской ей нравится намного больше, чем с «носиком» или трубочкой.

6. Силиконовые бусы или держатели для сосок. Такие бусы можно назвать «слингобусами», но они намного лучше моются и чище, чем те, которые делаются обвязанными. У меня две пары однотонные: черные и красные, которые очень нравятся моим детям и я могу их носить просто как украшение.

7. Видеокамера Motorola: подобные гаджеты очень облегчают нам жизнь, я люблю и старую добротную радионяню, и такие современные видеоняни, за изображением с которых можно следить и управлять на телефоне.

Посмотреть еще игрушки 0-1 и топ-5 полезных вещей с ребенком, а также пост про детские магазины и одежду.

Расскажите, что вы выделяли с ребенком на первый год?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...