Девочковый заказ на iherb

айхерб iherb что покупать для детей и детям

Так так, кто оперативно обещал рассказывать о покупках на iherb? Уже приехал следующий заказ, а я еще предыдущий не показала! Вот то, что мы использовали в апреле:

айхерб iherb что покупать для детей и детям

Заказ был «девочковый»: у меня закончились чаи, а также решила опробовать разные снэки и новые продукты для детей. Хотя вот эти puffs от Happybaby organics новинкой для моих дочек не назовешь: они их давно любят! Это сухие колечки сделанные только из овощей-фруктов-ягод, в частности желтые — из банана и тыквы.
айхерб iherb что покупать для детей и детям

Катя (младшая) ест и те и другие, а вот старшую Настю уже на овощные не очень уговоришь :) Зеленые Nurture Inc. (Happy Baby) — с брокколи и яблоком.

айхерб iherb что покупать для детей и детям

Влёт у нас ушло печенье Earth’s best Barley Toddler biscuits, органические, без добавок. Там маленькие упаковки — 6 штук по 2 печенья в каждой.

айхерб iherb что покупать для детей и детям

Эти оценила только младшая (ну понятное дело, по возрасту и консистенции её, для старшей уже посерьезнее поесть что-то предлагать приходится): банано-рисовые сухарики Baby Mum-Mum Banana Rice Rusks, очень ломкие, чуть сладкие. Легко растворимые, идут быстро :)) В упаковке 24 сухарика.

айхерб iherb что покупать для детей и детям

Давно покупаем леденцы YumEarth и очень любим их «мишек» желейных, решила предложить вот такие фруктовые конфетки organic fruit snacks YumEarth. Жаль, там только 5 пакетиков и Настя очень быстро их «приговорила».

айхерб iherb что покупать для детей и детям

У старшей набор витаминов с утра следующий: я даю ей витамины (сейчас например, вот эти Animal Parade, но были вот такие — их заказала повторно) + кальций Nature’s Plus с ванильным вкусом + витамин С в желейных конфетках на фото ниже. Не могу сказать, что это помогает ей совсем-совсем не болеть, но фрукты-овощи в зимний период у нас тут вообще пустые, поэтому хочется дать поддержку хоть так. Делаем периодически перерыв, потом возобновляем.
Еще пробовали вот такой витамин C и вот такой для взрослых.

айхерб iherb что покупать для детей и детям

Для себя регулярно заказываю разные чаи. Как уже не раз писала, люблю yogi tea, он со мной «разговаривает» и вкус прекрасный. На этот раз заказала Yogi tea Soothing Carmel Bedtime и Cold Season (в апреле-мае, знаете ли, актуально нынче для Петербурга). И очень рекомендуют у меня в инстаграме чаи Celestial seasoning, я его давненько не пила, года два уже наверно. На этот раз, мой выбор — апельсиновый и корица-яблоко. Они без кофеина, хотя ничего против него не имею сейчас. Все мне очень понравились, чередую.

айхерб iherb чай yogi tea celestial herbal seasoning

Взяла также вариант «заварить чай в чашке» в ситечке, он шел с огромной скидкой, так что наверно, по нынешней цене я его вряд ли бы брала.

айхерб iherb что покупать для детей и детям

Ну и заказала второй поильник Munchkin Miracle 360 cup. Начали использовать с Катей, он действительно непроливайка, признаюсь, беру и себе в машину в нем чай. И да, на munchkin на айхербе самые низкие цены и хоть у нас много этой продукции, я всё равно периодически заказываю. И вам рекомендую! ,) Особенно, наших любимцев: контейнер «поймай печенье» и поильник с трубочкой с грузиком, из которого можно пить лёжа: трубочка гибкая и грузик опускает ее на уровень напитка.

iherb что покупать

По ссылке ниже можно посмотреть предыдущие посты и выбрать что-то интересное для себя, семьи и друзей! И если будете делать заказ, то можете использовать мой код NQN189, по нему вам будет скидка!
И традиционно зову вас делиться вашими находками, а также рассказывать, что понравилось из того, что я советую! Спасибо!

Почитать о других покупках на iherb можно здесь.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...