Очередной заказ на iherb

Тест новых продуктов с айхерба,
Тест новых продуктов с айхерба,
Я же сейчас активно борюсь со своей аллергией (хожу в lahtaclinic как на работу), планирую в ближайшее время написать про успехи (надеюсь). А пока сопутствующий к моему разбору со здоровьем заказ с iherb:
  1. Вот одна из неприятных моментов аллергии: сухая кожа головы, неприятные ощущения и собственно, перхоть 😡 и я решила с этим бороться не хэдэншолдерсом, а взять разные средства. Во-первых, на фото Кето+ – шампунь, который порекомендовал мне аллерголог. Купила в обычной аптеке. Использую уже вторую неделю, вижу результаты. Дальше Jason. Tee tree treatment shampoo – попробовала его в Таллинне у подруги, очень понравился. А дальше, как говорится, вошла во вкус и взяла по акции два шампуня: так же Jason dandruff relief (пахнет так себе) и рекомендуемый многими, с очень хорошим составом и запахом более-менее – Avalon organics therapy tee tree scalp normalizing shampoo.
    2. Сыворотка для вьющихся волос Giovanni Frizz Be Gone, чтобы сделать их послушнее. Не тяжёлая, наношу не целиком на волосы, отходя от корней.
    3. Вкуснопахнущая пена для ванны для девочек Nutribiotic — свежие фрукты. Она без мыла, гипоаллергенная. Девочки в восторге:)
    4. Две зубные пасты XyliWhiteдля нас и для девочек. Она хоть и смешно называется, но чистит хорошо и реально делает зубы белее. До сих пор помню разговор с индусами, почему у русских такие плохие зубы. Ох уж эта коричневая вода из под крана.
    5. Этот набор Pig clear для чистки пор на носу я уже показывала. Он работает хорошо, 👃🏼, готовимся к отпуску!
    6. Ну и тайная штука diva cup, кто знает, кто пользовался?,) .
iherb заказ Делитесь находками! Для тех, кто не заказывал на айхерб ещё – 5% скидки по коду NQN189. Пользуйтесь, не стесняйтесь!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...