Blog Love Workshop by Dara Muscat 28 марта

Друзья, хочу рассказать вам о мастер-классе, который делаю с командой Hello, Blogger, к которой присоединилась этой зимой, для мероприятий, отличных ивентов и прочих радостей.

Это Blog Love Workshop, мастер-класс по блогингу от Dara Muscat, популярного блогера, художника, дизайнера украшений Aloha Gaia. Вы наверняка видели ее блог и инстаграм. И 28 марта есть возможность познакомиться с Дарой лично, пообщаться и поучаствовать в ее мастер-классе.

Dlya-sotssetey_Dara-Muskat2

Мы будем обсуждать все основы от выбора платформы, поиска своей ниши, дизайна блога, поиска идей, тем и рубрик для постов, вдохновения для новых идей. А также возможности с помощью блога развивать свой бренд, умения, контент и идеи в свою пользу, связывать свои медиа и соц платформы, монетизировать свой блог и сотрудничать с людьми и брендами по всему миру. На протяжении всего мастер-класса мы будем выполнять задания и упражнения, в котором будет помогать специальная рабочая тетрадь, в которой уже будут самые главные тезисы мк и вдохновляющие страницы, чтобы даже после нашего мероприятия вы смогли сохранить мотивацию и информацию, с которой будете работать в будущем.

Этот мастер-класс не только о блоггинге, но и о том как не терять уверенности в том, что делаешь, творить, миксовать идеи и получать из них что-то новое. Как не терять себя в огромном объеме информации и сохранить свой голос. О том как любить то, что делаешь, верить в это, и помогать своей мечте расти и развиваться в полноценное дело, создавая свое комьюнити и команду.

Дара не будет рассказывать о том, как заработать тысячи за пять минут, мастер-класс не об этом. Он о том, как развивать свои умения и идеи, направляя их в полезное русло, создавая что-то новое для себя, преобразовывая это в дело, которым по-настоящему классно заниматься. Как сделать свой блог верным спутником вашего дела, который поможет вам раскрывать новые возможности развития для вас и вашего дела. Любой хорошей идее для реализации не хватает всегда лишь четкого плана, парочки правильно найденных слов и веры в свои силы.

Место проведения: Paninaro, Большая Зеленина, 28.
Время: 12:00 до 16:00.
Партнеры мероприятия: декор от Цветочной грядки, сладости от Набирки.

Стоимость мастер-класса — 2500 руб. Количество мест ограничено.
Записаться можно, написав на event@helloblogger.ru

И до встречи!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...