находки в январе

Ещё всяческие интересные находки:

  1. Моя нереализованная мечта. Сумка для фотоаппарата. Красивая. Женская.  Мне известны красивые сумки emera из Ричмонда, США — примерно за 150$ штука. В России не встречала. Не знаете, есть ли альтернативы?
  1. Macaroons. Или макарунcы.  Вы видели вот такие сладкие «гамбургеры»? Я вот сколько не натыкалась на них, думала, что они не съедобные, а из резины) А оказывается, это десерт! Типа, разновидность миндального бисквита — 2 слоя безе, между ними — крем. Очень популярно во Франции и как видно по ссылке выше — и по всему миру.
    Рецепт по изготовлению этих самых макарунcов, я нашла у gimnastika.

macaroons

Ещё 6 штук!

  1. Очередная мимишечная тема — «мой первый год» — хэндмейд книжка для малышей. Мне самой она пока не нужна, а вот в подарок — это прекрасно! Туда можно вклеить фотографии, записать всякие нужные и важные даты-цифры, вложить вот всякие бирочки.
    Делает такие прекрасные книги девушка из Риги — www.arbooz.lv.
    Если вам известно, кто ещё делает такие книги — делитесь ссылками!
  1. Дорогие питерцы, знаете ли вы, что у нас открылся RentFoto? Объективы, фотоаппараты, всякие штуки можно теперь арендовать на день-два и больше. Появился шанс погонять крутые фотоаппараты! Для тех, кто сомневается — брать-не брать.

  2. На самом деле, я часто видела всяческие looks на зарубежных блогах всяческих модниц. И задумывалась, как они это делают, каждую вещь сохраняют, а потом в фотошопе делают картинку? Вчера обнаружила, что на Shopstyle.com легко и просто можно сделать из понравившихся вещей look! А ещё посмотреть обзорчик того, что носят звёзды.
    Прилагается картинка, но не моя, а девушки HanounaQ.

look shopstyle

  1. Наконец про Тильду (Tilda) — игрушки (и ещё много чего рукодельного) одного норвежского автора — Tone Finanger. Тильдой может быть и заяц, и девочка в купальнике, кот, улитки, ангелы и т.д.
    У них чаще всего маленькие черненькие глазки, они румяные и изготовлены вот по такой технике.
  1. Про свадебные фотографии. Я очень люблю художественные свадебные фотографии. Вот так, как снимала нас Маша Окунева на нашей свадьбе. И вообще, красивые, отлично обработанные яркие свадебные фотографии на том же mywed.ru, никогда не пропускаю мимо.  Или например, фотографии пар, в которых безумно передано настроение — просто супер!
    Но что-то меня тронуло в этой шведской фотосессии. Знакомая iseloom вышла замуж, а её брат залез на стремянку и всех фотографировал на свадьбе. Получилось так забавно, посмотрите!

wedding

  1. Из рубрики «фигня в блог» — пингвины, следящие за курсором мышки, медленно ходящие. Их можно переставлять. они очень смешные. А ещё там есть Ньютоновские шарики, хыхы, рыбки, которых можно кормить и т.п.

P.S. А ещё я хотела вам рассказать про handgum, который я себе ещё не купила, но от него на работе все без ума. И хоть это очень клёвая штука, но он не вмещается в 8 things, поэтому я про него ничего говорить не буду) На сегодня всё.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...