находки февраля

Я совсем не успевала рассказывать вам о своих находках в феврале, и сейчас хочу исправится.

1) Уже у многих видела ссылку на рисовалку, в которой выходят замечательные картины. Попробуйте сами!

2)  несколько недель назад дала ссылку на миниатюрную, аккуратную бижутерию от Bijoumania.ru. Там есть и Чебурашка, и Кузя.

3) Вот ведь влияние! Увлеклась в фотографии кофейной темой — чашечками, стаканчиками, ложечкам, паром, который поднимается над кофейной пенкой… Это всё, ммм, можно так красиво сфотографировать.  И представьте себе, за два дня уже два раза пила это самое ароматное кофе. Но всё же, не хочу подсаживаться на кофе при учёте, что я всё-таки, чаёвница)

(c) romanced

А сотни-сотни фотографий можно посмотреть в сообществе coffee_mood в жж.

4) Зимой муж пару недель активно проводил вечера на сайте stumbleupon — сервис закладок с персональными рекомендациями и удобной системой random’ных предложений. Он периодически подкидывает мне волшебнейшие блоги всяческих талантливых американок, которых я читаю в rss-ках (к примеру, doorsixteen, bliss, kimshappyaccidents).

И этот самый stumbleupon подкидывал мне всякие смешные сайты.  Например, у него как-то был бум по кулинарии и он напредлагал мне: исторические рецепты и целую коллекцию старых кулинарных книг , из той же темы: периодическую систему  «как быстро портятся какие продукты»,cooking by numers — что у тебя есть и что из этого получится) и т.д.

5) Последнее время натыкаюсь на много всяческих бумажных штуковин.
(с) helenmusselwhite
И ещё парочку: confessionsofaribbonaddict, mandysmithwork.com.

6) Люди, делающие красоту своими руками, не дают мне покоя. Прекрасный тёплый ролик, как снимали одну рекламу via

7) Про мероприятия. Сегодня взяла отгул и тусую дома. Отменила поход на мастер-класс к Конрадту. Город, вероятно, не моё. Предметка, лица — да. Но не город. Не готова. Поэтому борюсь с собой насчёт завтрашних мероприятий, на первое у меня есть вписка, благодаря :

20 марта в 16:00 Суббота Организатор: Государственный центр фотографии «Росфото»

И лекции об трендах в оформлении интерьеров (понимаете, что мне это очень актуально?:), которую будет вести , с которой я давно хочу познакомиться лично:

20 марта в 15:00 Суббота Организатор: Free’k bazar

Загвоздка лишь в том, что первое начинается в 16, а второе — в 15 :) Как всё успеть?

А в воскресенье я с удовольствием пойду на тренинговую мастерскую своего хорошего друга Петра Яковлева, которая называется «Работа с открытками».) Марки мы там клеить не будем, а будем делать очень интересные дела)

А что интересное нашли вы за последнее время?:)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...