FunBox: коробка-сюрприз для детей

коробочка сюорприз FunBox от Babadu

Я очень рада, что у нас в России появляются коробки по подписке. Сначала везде гремел glambox с косметикой, а потом стали делать и детские варианты. Мои друзья из Babadu.ru месяц назад запустили коробочки FunBox.
И как это здорово: одна коробка-сюрприз в месяц, никогда не знаешь, что будет! А в ней много разных вариантов игр, развивательных и развлекательных материалов. И хватит их не на одну неделю!

Нам прислали их первую коробку для ознакомления: она рассчитана на 3-7 лет, многое на вырост, но несомненно пригодится!

коробочка сюорприз FunBox от Babadu

И наклейки с буквами, и карандаши, и пальчиковые краски. И набор для изготовления попкорна, и раскраски. Много всего! Мне нравится как в FunBox все подобрано: и поиграть, и поэкспериментировать. Например, завтра к нам придут наши друзья и мы устроим первое в их жизни рисование пальчиковыми и, чувствую, не только ими красками)

Еще там забавные персонажи: птички, синяя и малиновая, одна — умник, а вторая — веселушка, как мне кажется :)
коробочка сюорприз FunBox от Babadu

Особо меня порадовал маленький мимими-фартучек, в котором удобно делать всякие хэндмейд дела.
коробочка сюорприз FunBox от Babadu

Игрушку с птичкой из фетра я сошью сама, Насте рано, а я давно мечтала сделать что-то из этого материала. Тем самым, полезно не только ребенку, но и мамам, ведь работа и игры с коробкой FunBox – совместная, приучает делать что-то в команде, вместе творить.

А еще мне кажется, это очень хороший подарок, который оценят и дети, и взрослые. Проверить это я собираюсь уже в выходные: идем на др и дарим такую коробочку нашей подружке постарше! Не говоря уже о новогодних подарках — FunBox поедет в Ригу к друзьям.

Я подписываюсь на FunBox еще на несколько месяцев, планирую обязательно рассказывать о том, что присылают, и как мы это используем. Ведь хороших и интересных затей для детей должно быть больше!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...