Sunniest Day с Дианой Нагорной

Друзья, вот уже несколько лет я организовываю жж-завтраки, а теперь решила сделать первый мастер-класс, в котором сама буду участвовать. Хочу рассказать вам о первом совместном проекте с #Matrёshki — Sunniest Day.

Хотите научиться красиво фотографировать еду? Правильно строить кадр, чтобы всё было съедобно? Оформлять рецепты в блог так, что другие будут завидовать?
Мы хотим, поэтому позвали Диану Нагорную, известного фуд-фотографа и блоггера, научить нас этому. Присоединяйтесь к нам!

14 и 15 декабря в Питере пройдет долгожданный мастер-класс фуд-фотографа и блоггера Дианы Нагорной.
В субботу, 14го, будет дневная лекция со всякими теоретических и технических вопросов, примерами и красивыми картинками, разговорами и чаепитием.

А в воскресенье, 15го, с утра — практика: готовим вкусные, но несложные блюда, учимся фотографировать этот процесс, а затем и результат! Диана будет работать с каждым, даст советы и поделится секретами! А после съемки — чаепитие, обсуждение работ, закрепление результатов, сюрпризы и подарки!

Для участия в мк вам, конечно же, понадобится фотоаппарат!

Мастер-класс пройдет в фотостудии Matrёshki, которая находится на наб. реки Карповки, д. 5 (напротив Ботанического сада), «Центр Make It», 5 этаж.

Количество участников ограничено, поэтому спешите приобрести билет!

Подробности и запись на мк>>

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...