Зимний Open Bar

В прошедшие выходные я выбралась из декрета на пресс-ужин в Open Bar на Петровской косе. Люблю это место в летнее время, там отличный бар и вид на залив, яхты, хорошие рестораны. И была приятно удивлена, узнав, что зимой там что-то работает: как раз-таки Be Open Bar, в котором мы литрами мохито отмечали как-то день рождения друга, открылся круглогодично.
open-bar
На встрече была отличная дегустация и мы пообщались с Андреем Афиногеновым, создателем этого бара, он рассказал много всего интересного о том, как создавалось место, как менялось, а шеф-повар презентовал новые блюда в меню.
open-bar-sunniest-7 open-bar-sunniest-8

Что мне понравилось, кроме позитивного образа места и романтизма владельца?
1. У них там мода на всё гигантское: большущий мохито, шаверма и вкуснейшее безе! А еще безлимит на коктейли :)
open-bar-sunniest-6

2. В меню многое очень вкусного: сметанник, морковный пирог (да да, я всё еще на диете), отличный шашлык и салат с копченой рыбой и цитрусами. В холодное время подают согревающий глинтвейн. Всякие специальные предложения, которые очень подкупают.
open-bar-sunniest-9

3. Есть общая позитивная линия самого места со своими правилами, подходом к подбору персонала и меню. Слегка похоже на маленькое государство, но хорошо, что этот концепт есть: у многих заведений нет. Чтобы немного проникнуться, можно послушать можно подкаст Интернет-буржуя с Андреем Афиногеновым.

4. Это место подходит для больших мероприятий и например, свадеб. Причем, как и зимой, так и летом. Месторасположение прекрасное — и центр города, и у воды. И я всерьез уговариваю мужа отпраздновать его день рождения там через пару недель.

5. Не могут не радовать разные развлекательные программы по поводу и без. Например, 7го там будет открытие Олимпийских игр и соревнования, которые устраивают прямо в OpenBar.
open-bar-sunniest-3

open-bar-sunniest-5

open-bar-sunniest-1
В общем, мне понравилось. Обязательно схожу туда танцевать с подругами, как только дочь отпустит на ночь.

Ах да, Петровская коса, 9, бронь: 986-43-03
Фотографии из официальной группы Open Bar.
Выражаю благодарность сестре, которая составила мне компанию!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...