Brick-box для малышей

brick-box одежда для малышей

Мне очень нравится хорошее начинание Маши Кирпищиковой и Оли Томшиной — Brick-Box. Стильная и качественная одежда ручной работы для детей. Это комфортная, качественная и стильная одежда для детей: исследователей, первооткрывателей, выдумщиков, фантазеров, шалунов – самых любимых и дорогих деток.

brick-box одежда для малышей

brick-box одежда для детей

Оля и Маша говорят: «- У нас многое совпало: мы много лет прожили в одном городе, но ни разу не повстречались, потом переехали в Петербург, и познакомились на вечеринке у общей подруги. И в один год у нас родились детки, девочки.»

brick-box одежда для детей

brick-box одежда для детей

«Мы считаем, что взрослые и дети должны носить качественные вещи. Особенно, дети. Поэтому однажды мы решили, что для своих дочек, мы будем делать одежду сами. Не сказать, чтобы это произошло быстро, но зато определенно качественно. Однажды же нам пришла в голову идея – поделиться нашими швейно-трикотажными достижениями с теми, кто оценит натуральные и безопасные материалы, хорошую отделку и продуманный дизайн.»

brick-box одежда для малышей

«Мы не стремились создавать наши вещи в «гендерных» расцветках: розовых и голубых – этого достаточно на полках в магазинах. Ведь детям, тоже, наверное, хочется разнообразия. И очень хочется походить на самых своих близких взрослых. Именно, поэтому у нас все по-настоящему. Только для малышей.»

brick-box одежда для малышей

Brick-box можно найти вконтакте, а еще эта одежда есть в магазине BabySwag.ru.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...