sunniest.ru — 1 год!

1year sunniest giveaway

Сегодня у sunniest.ru первый официальный день рождения. Год назад вышло первое интервью с Ольгой Филипповой, создательницей творческой мастерской mybijou.ru, что послужило началом активной жизни этого блога.

За это время было много находок мы любовались чайно-кофейными подборками, дизайнами интерьеров, знакомились с различными видами handmade и зарубежными мастерами. Но главное: за этот год вышло 33 интервью и было разыграно 87 подарков!
1year sunniest giveaway

В начале было волнительно и очень необычно, я очень благодарна тем, кто меня поддержал — и доброжелательным героям интервью, и мои родным, и друзьям, и коллегам с предыдущей работы! Спасибо вам!

Все мастера, у которых я взяла интервью, делают уникальную продукцию, будь то игрушки, украшения, поделки из бумаги, декупаж или чуваки.

Основной принцип, которого придерживаюсь — я пишу о том, что мне нравится. И я остаюсь ему верна.

Совсем недавно и у меня взяли интервью — ребята из Домашнего очага делают материал про handmade-блоги. Когда появится на сайте или в журнале — обязательно покажу!

К сегодняшнему празднику Маша Сергеева, о которой я вам рассказывала осенью, нарисовала замечательные паттерны для нового дизайна блога, который у нас появился в эти выходные. Паттерны меняются, посмотрите на разных страницах.

Также теперь у сайта есть sponsors: рекламные места на сайте в правой колонке. Попасть туда достаточно легко, пишите мне на email, я расскажу.

Я также приглашаю подписаться на обновления в блоге: rss, почта, facebook, twitter, жж — все варианты доступны! Кнопки смотрите справа!

В планах, конечно же, больше интервью и информации о мастерах, интересные подборки, фотографии и новые рубрики.

И к такому замечательному событию я и мои друзья приготовили много весенних подарков для читателей sunniest.ru:
призы 1year

1 приз — серьги от mybijou.ru
2 приз — кулон на цепочке от mybijou.ru
3 приз — кулон на цепочке от mybijou.ru
4 приз — серьги от mybijou.ru
5 приз — баннерное место на сайте sunniest.ru на 3 месяца.
6 приз — умный пластилин от детского интернет-магазина babadu.ru. Он меняет цвет, отскакивает от пола, как мячик, и тянется, как жвачка. И очень мило выделяется среди всех сегодняшних подарков :)
7 приз — кольцо «Размечаталась», приобретённое мною у beautyspot.com.ua

Чтобы выиграть один из этих призов, нужно оставить комментарий с поздравлением и/или описанием – рассказать, почему вам нравится sunniest.ru, чтобы вы пожелали блогу в новом году.

Можно также написать о sunniest.ru и первом дне рождении у себя в блоге/twitter/facebook/vkontakte и дать здесь в комментарии ссылку на вашу запись. Каждая ссылка даёт дополнительные «лотерейный билетик» для розыгрыша.
Правила розыгрышей здесь применимы!

Во вторник, 26 апреля, я рандомно (по порядковому номеру комментария) выберу счастливых победителей!
Не забудьте указать свой контактный email, чтобы я могла с вами связаться.
Спасибо вам и удачи!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...