Мероприятия последних дней

Хочется «сохраниться», потому что количество встреч и событий на неделе стремится к 15-20: что-то абсолютно рабочее, всё меньше спокойных посиделок и разговоров, но иногда бывают какие-то очень приятные мероприятия, которые чуть-чуть переключают от проектной беготни.

За последнее время я побывала на нескольких подобных, которые мне хотелось бы запомнить:

sunniest audi
1) мероприятие Auditorium, посвященное открытию Ауди Центра Выборгский, куда меня пригласило buro 24/7.

Но без всяких перерезаний ленточек, торжественных речей и т.п., а был приятный фуршет с блюдами в стиле fusion (закуски в тюбиках и баночках) и так называемый public talk, героями которого стали Ксения Собчак, Иван Ургант, Андрей Малахов и Александр Кержаков. Это была часовая беседа на всякие отвлеченные темы, типа первого автомобиля, детства, любимых мест и маршрутов в Питере. Много шуток, звёздных гостей из Москвы на первом ряду. А вечером был концерт Гриши Урганта, на который я уже остаться не смогла. Было интересно послушать приглашенных ведущих и конечно, увидеть их не только на экране телефона и тв.

sunniest sasha charikova audi

Фотографий селфи с известными людьми не ждите, я не по той части :))

2) В субботу у нас состоялся Blog Love Workshop c Дарой Мускат. Мастер-класс по блогингу, который мы организовывали с hello, blogger. Получилась очень интересно и красиво: Дара 4 часа рассказывала 35 девочкам о том как вести блог, как выбрать свою нишу, как монетизировать, какие принципы и подходы самые важные для успеха. Очень много практических советов и опыта, по-моему, все участницы остались довольны.
А у нас были чудесные партнеры на цветы, сладости и подарки, что сделало мастер-класс еще приятнее. Фото совсем скоро вот тут, а пока вот видео от Ирины Гайдук

3) После мастер-класса я героически успела заскочить на день рождения Flamp Спб. Я если честно, ожидала небольшой междусобойчик, а оказалось, что там большущий праздник с банкетом, играми, мастер-классами. Хорошо, по дресс-коду угадала. Была очень рада видеть и . Саша , вы делаете очень хорошее дело, молодцы! Жду очередного завтрака пиарщиков!

4) А на этой неделе мы с Настей побывали на празднике Kids Egg Party, который делает Маша Сергеева и ее добрые детские праздники. Была тематическая детская вечеринка, приуроченная к пасхе, весне. Живые цыплята, кролик, рисование на деревянных яйцах, украшение кексов, вкусное застолье с омлетом, панна-котой (как пишется?:)) и вкусным кишем, театр теней, поделки и многое другое. Я очень люблю Машины праздники, постоянно пишу о них в инстаграме :)) Еле-еле успеваю покупать на них билеты и вожу на каждый свою дочь. Ну и подарки у них замечательные для участников: и карандаши, и угощения, и раскраски, и всякие штуки для опытов. В общем, рекомендую.

kidseggparty Маша Сергеева

Мое любимое настино платье этой весной: stella mccartney из melijoe, кеды next. прическа — дело моих рук :)))
kidseggparty

Здесь Настя в образе :)
Настя на kidseggparty

5) А сегодня в 19:00 будет спектакль в театре Сергея Янковского — «Безумная жизнь Сальвадора Дали». Колизей Арена, Невский пр.100 (напротив м. Маяковская). Мы познакомились с Аней из этого театра на последнем жж-завтраке и я так прониклась этой темой, что думаю, нас ждет отличное сотрудничество!

Вот такие события были у меня недавно. Успевать бы записывать всё остальное, было бы вообще здорово :)

Как у вас дела этой весной?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...