Новогодний жж-завтрак

блогерская встреча

блогерская встреча

Это анонс новогоднего жж-завтрака!

Вообще, устраиваю на свой страх и риск, могу уехать в роддом раньше:)) Но скорее всего, не уеду, поэтому приглашаю всех увидеться в субботу, 12 декабря в Welcome! Это большое пространство прямо в здании Пассажа на Невском 48 на третьем этаже. Там постоянно проводятся какие-то интересные мероприятия, за анонсами которых можно следить вот тут.

Там есть кофейня на том же этаже, где можно будет купить себе напитки и даже какую-то выпечку, но также можно и принести с собой какие-нибудь вкусности на общий стол.

Для нас там будут столы и стулья, поэтому мы прекрасно соберемся большим составом.  Специальной зоны для детей там нет, поэтому подумайте, насколько вам будет удобно с ребенком.

Начало в 11:00.

На жж-завтрак можно доехать используя сервис личных водителей uber: по коду sunniest новым пользователям будет 2 бесплатные поездки по 600 рублей. Приложение можно скачать в аппсторе и Гугл плее.

Когда будет первый жж-завтрак в новом году я пока не знаю, поэтому давайте встречаться на этом :) Записывайтесь, пожалуйста, в комментариях, мне надо учитывать количество участников!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...