жж-завтрак в Доме Гнома

жж-завтрак

Я слегка тормозила, а фотограф Надя Сергеева прислала мне фотографии уже в начале прошлой недели!

DSC_3465

Отчитываюсь по жж-завтраку в «Доме гнома», который так уютно и радушно нас принял.
Получилось очень шумное и активное чаепитие: детей было вдвое больше, чем участниц жж-завтрака :) Такое впервые, конечно, но место проведения обязывало: для взрослых там длинный стол для посиделок и работы (там обычно ко-воркинг или мастер-классы), а для детей огромная комната с горками, игрушками, большущими блоками для стройки и т.п. Дети оттянулись по полной! А мы познакомились, пообщались и попили чаю.

DSC_3479

Список и фотографии под катом!

1) @sunniest Саша Чарикова
2) @dolgova.julia Долгова Юлия
3) @happy_malysh Екатерина Титова kidsout.ru
4) @bakanovadesign Елена Баканова
5) @irkin Ира Команцева
6) @gingerkitt Катя Старинчикова
7) @mississorina Оля Сорина
8) @boyarkinamarina Марина Бояркина
9) @plusminys Юля Тамрико
10)@alinasuvorova Алина Суворова
11) @premprakashkaur Алена Кавальская
12) @tat.flow Таня Степанова
13) @pereshka Ира Тимченко
14) @perevert @family.lab Аня
15) @loopsy.lo Саша
16) @zhenya_ramazanova Женя
17) @coffeepen Аня coffeepen.com
18) Анастасия Подрубная фб
19) @tasha_josefina Наташа @zausha_shop
20) @k_kazanina Катя Казанина
21) @photobysergeeva Надя Сергеева

Настя предыдущий раз была на жж-завтраке в возрасте 6-7 месяцев, и вот опять :)
DSC_3934

DSC_3751
DSC_3412

DSC_3721

DSC_3599

DSC_3717

DSC_3454

DSC_4113

DSC_3932

Еще у нас прошел небольшой буккроссинг: принесли по паре книг, обменялись и ушли из «Дома гнома» с с новенькими книгами :) А еще с подарками, потому что Аня @family.lab и Наташа @zausha_shop провели розыгрыши одежды и аксессуаров, которые делают сами.

DSC_3977

Я специально взяла много фотографий Насти, а вы берите своих детей, там много фотографий! Большая просьба: если будете размещать, то укажите пожалуйста, фотографа Надю Сергееву, в инстаграме она @photobysergeeva
Полный альбом вот здесь

И еще одна приятность: на жж-завтраке, как видно по списку, была Катя, которая руководит в Питере сервисом kidsout.ru — сервис бебиситтеров (такие темы очень популярны зарубежом, насколько я знаю, и набирают обороты у нас, потому что это дико удобно!).
Ведь многим кажется, что когда у тебя есть дети и тебе с ними вместе не выйти никуда, то есть варианты: 1) не ходить 2) просить бабушек/соседок/подружек 3) брать постоянную няню. Но порой, обстоятельства такие, что «выходы» нужны всего несколько раз в месяц куда-то, рядом бабушек нет, а няню на постоянку не возьмешь. Для этого и нужны такие сервисы, как kidsout.ru. Они за то, что отдохнувший и счастливый родитель — отличный родитель.

У меня например, есть хэштег #божехранинянь, потому что у меня постоянная, «семейная» няня, но например, на выходных, если я умудрюсь выцепить мужа в кино, то девочек можно на несколько часов оставить с ситтерами kidsout. Короче, win win.

Я конечно, поймав Катю, заполучила для читателей промокод sunniest (блогер я или нет?)). Он дает бесплатную подписку для новых пользователей на месяц на сайте kidsout.ru. Достаточно ввести его в пункте Оплате и срок подписки автоматически увеличится на месяц. Наслаждайтесь! и рассказывайте, как вам этот сервис.

Следующий завтрак будет в середине октября, велкам. анонс будет за несколько дней, следите за обновлениями!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...