Телекомпания «Первый ТВЧ» и Сообщество Питерских блогеров продолжают свой проект. Теперь и на сайте канала «Рыжий» вы найдете не только любимые серии мультфильмов, но и интервью с популярными сетевыми авторами. Сегодня мы знакомим вас с Сашей Чариковой: организатором мероприятий, блогером и мамой двоих девочек. Интервью телеканала Рыжий Интервью прочитать можно на сайте канала.

Телекомпания «Первый ТВЧ» и Сообщество Питерских блогеров продолжают свой проект. Теперь и на сайте канала «Рыжий» вы найдете не только любимые серии мультфильмов, но и интервью с популярными сетевыми авторами. Сегодня мы знакомим вас с Сашей Чариковой: организатором мероприятий, блогером и мамой двоих девочек. Интервью прочитать можно на сайте канала.

Телекомпания «Первый ТВЧ» и Сообщество Питерских блогеров продолжают свой проект. Теперь и на сайте канала «Рыжий» вы найдете не только любимые серии мультфильмов, но и интервью с популярными сетевыми авторами. Сегодня мы знакомим вас с Сашей Чариковой: организатором мероприятий, блогером и мамой двоих девочек.
Интервью телеканала Рыжий
Интервью прочитать можно на сайте канала.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
  • Share on:
  • Интервью телеканала Рыжий Интервью прочитать можно на сайте канала." target="blank">Facebook
  • Интервью телеканала Рыжий Интервью прочитать можно на сайте канала.&tw_p=tweetbutton&url=http://sunniest.ru/2017/01/24/news-winter/skrinshot-2017-01-23-11-48-02/&via=Sunniest.ru" target="_blank">Twitter
  • Интервью телеканала Рыжий Интервью прочитать можно на сайте канала." target="_blank">Pinterest
  • Google +