Curly Girl Method: большая подборка средств для вьющихся волос

Кудрявый метод: большая подборка средств для вьющихся волос
Продолжаю изучать кудрявый метод #сашаикудри и собрала в эту подборку все средства для волос, которые есть дома.
Я слышала и читала про него кучу раз (а вы, кстати, слышали? Рассказать или и так, из каждого утюга звучит?) Но по-настоящему попробовала тогда, когда сходила подстричься к мастеру «для кудрявых». Очень крутой опыт, особенно, узнать, что вот они, оказывается, еще круче как вьются эти волосы, которые ты вытягиваешь и пытаешься хоть недолго походить без «Анжелы Дэвис» на голове. Которые никогда не укладываются так как нужно, а ещё и всегда неожиданно реагируют на разные шампуни. Смотрите дальше средства, которыми я пользовалась для кудрей, что люблю и что хочу попробовать: 1. Отличный кондиционер и восстанавливающий флюид Cutrin Russia. У них есть серия curlism, но эта ainoa отлично справляется: мне очень нравится запах, то, что не утяжеляет и делает основное: увлажняет. И да, с кутрин у меня ассоциируются первые походы в салон, там были эти средства.
cutrin средства для увлажнения волос
2. John frieda – для кудрей, у меня и шампунь, и кондиционер, и стайлинг в подарок от сестры.
john frida средства для вьющихся и кудрявых волос
3. Далее все средства с iherb, там можно найти даже deva curls: фиксирующий гель на фото как раз этой марки. Shea butter curls activator у меня в ходу чаще всего: использую как несмываемый кондиционер на влажные волосы.
средства для вьющихся и кудрявых волос
4. Любимая серия Giovanni, особенно, frizz be gone. Хорошо формирует кудряшки.
Giovanni frizz be gone средства для вьющихся и кудрявых волос
5. И новые средства с айхерба, ещё не опробовала, я на пути. Шампунь Frizz be gone, Curl Renew от Garnier с фруктовыми кислотами, а также крем для волос с кокосом Desert Essence Soft curls.
средства для вьющихся и кудрявых волос
На IHerb сейчас очень хорошие скидки, мой код NQN189 даёт дополнительную скидку. Спасибо всем, кто им пользуется! Кто у меня здесь тоже с вьющимися волосами? Какие средства знакомы? Какие рекомендуете?
средства для вьющихся и кудрявых волос. кудрявый метод
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...