Сообщество Чатик: как найти подруг, когда тебе не 7 лет

Женское сообщество Чатик

Через месяц мы будем отмечать день рождения «Чатика», сообщества, которое спонтанно родилось на одном из жж-завтраков. Вокруг завтраков всегда оно было. Дружба, встречи, партнёрство, активности. Но никогда не управлялось и не направлялось мной. И вот с прошлого октября появилось @chatik_community.
И уже более 100 (129, если быть точной) сообщниц объединено в «Чатике» вокруг обмена опытом, поиска себя и новых друзей, и конечно, классных, совместных мероприятий.

Женское сообщество Чатик

Как раз через месяц я буду подводить какие-то итоги, считать цифры, посещенные вместе города, выставки и проведенные мастер-классы, количество выпитых бутылок на винишнике и написанных сообщений в нашей десятке чатов. Но пока я просто порадуюсь тому, что не побоялась тогда, практически год назад, решиться и не без поддержки классных девочонок из оргкоманды, с которыми сейчас мы дружим, сделать «Чатик».

Женское сообщество Чатик

Основная ценность завтраков всегда была в людях, которые на них приходили, в похожести и непохожести между собой, и той энергии, которая неизменно возникала каждую встречу. И как оказалось, жж-завтрак — это только дверь, знакомство, а дальше уже в сообществе начинается магия. Когда появляется доверие, проявляется поддержка и взаимопонимание, рождается дружба. Для меня это самое ценное: безопасное место для жизни и развития, этакий «парник для дружбы».

Подробнее, пока я собираю цифры и силы на следующий пост в блог, делаю лендинг и продумываю мерч, про Чатик можно почитать вот тут мое интервью Тане Ивановой.

Женское сообщество Чатик

P.S. не могу не написать: если хотите присоединиться к нашему закрытому сообществу, это возможно в первые 5 дней каждого месяца. Следующий набор уже в октябре, можно написать в Директ @chatik_community.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...