ссылки про дом, часть 3

мозаика

My inspiration. Home, part 6, originally uploaded by sunniest.

Мои маленькие находки последних дней (пока жж «висит», напишу сюда):

  • Потрясающий-потрясающий интернет-магазин pichshop.ru с ежедневниками, обложками для паспорта, вещицы для путешествий, открытками и блокнотами. Как сказала сегодня моя сестра, когда мы с ней сегодня заказывали по ежедневнику — вот такому (мне коричневый, ей — светлый), более скромному, чем основной ассортимент — «Как жаль, что нам не по 13 лет, вот бы мы там оторвались!».
  • Блог simplesong.typepad.com — красивости для дома — какие креативности всё-таки бывают!
  • Вернёмся к теме наклеек на стены — всяческие надписи и интересности с etsy (кто-нибудь заказывал из России с этого сайта? проконсультируйте!);
  • Мастер-класс "Фото на память" по развешиванию фотографий в доме от журнала Seasons. Который, кстати, пришлёт мне весенний номер в ближайшее время, обещали!

В прошлом посте я давала подборку интересных сайтов. Кстати, на этих сайтах очень интересная тенденция — т.к. большинство — блоги, они сделаны в 3 колонки. Вот обе колонки отданы под картинки или ссылки на блоги-сайты друзей. И спонсоров — а спонсоров ого-го как много! Не знаю, на какой основе они спонсируют — деньги или материальные какие штуки для съёмок и креатива, но их много!
А одна из девушек — decor8 — даже проводит специальные творческие тренинги по блоггингу — как и что писать, как подбирать темы, работать с изображениями. Думаю, это, конечно, не просто lytdybr’ные блоги.
Группа обучающихся у неё — 208 человек — 206 девушек и 2 парня :) Тысячники, возьмите на заметку!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...