Как дела? ko-ko-ko, muzamama, el-fima

whatsup - как дела у kokoko, muzamama, el-fima

whatsup - как дела у kokoko, muzamama, el-fima

Сегодня новости от Ксюши и Олеси из ko-ko-ko, Ирины Музалевской и Оли Ельфимовой.

Ксюша и Олеся из ko-ko-ko:
«Мы, как и грозились, выпустили коллекцию детской одежды)) Сначала это были весенние ретро-пальтишки и шапочки, а потом и летние платья.

Сейчас хотим расширить ассортимент посуды с нашими рисунками и готова уже осенняя коллекция одежды.
Ещё хочется сделать коллекцию украшений для мамы и для дочки. А ещё все просят придумать что-нибудь для мальчиков, над чем мы тоже хотим поработать)
ko-ko-ko

Вообще, о планах сложно говорить — планируешь одно, а выходит совсем другое или вообще не выходит)
А так — у нас полно идей и готовности это всё воплощать!)»
kokokokids одежда для детей

kokokokids одежда для детей

От себя замечу, что у kokoko kids невероятно позитивный и интересный блог — для мамочек и детей, и просто творческих людей!

Ира Музалевская —muzamama:
«Со времени интервью прошел год и он был очень непростой для меня. Я успела пожить в Москве и вернуться обратно в Питер.
Было очень много идей, но сил на них у меня не хватило, к сожалению. Год я работала в режиме «автопилота» — спокойно и размеренно делала альбомы.
muzamama скрапбуккинг

Было несколько приятных моментов на ниве скрапа: публикация в жрунале «Скрап-Инфо» (первый журнал о скрапбукинге в нашей стране) и участие в качестве дизайнера в нескольких тематических блогах.
Летом я взяла тайм-аут, чтобы обдумать дальнейшие действия. И вот с друзьями мы затеяли проект, который, надеюсь, совсем скоро сможем показать во всей красе!»
muzamama скрапбуккинг

muzamama скрапбуккинг

Оля Ельфимова — elfima:
«Так быстро время летит, а кажется, что совсем недавно интервью было. За это время у эльфимок появился сайт http://el-fima.ru/, а я съездила на весенний фестиваль Seasons, теплота людей, которых я там встретила, до сих пор меня согревает.

Появились новые ароматы с пачули и лемонграссом, и будут еще новые, уже с «нашими» травами — я очень плодотворно отдохнула в глухой деревне. Еще я начала усложнять выкройки, у меня появились 3D игрушки, эта тема меня сейчас очень захватила, хочется сделать целую серию объемных зверей. И все больше развивается моя любовь к пэчворку и вышивке, очень уютные вещи получаются. В общем, все растет и развивается, и я очень рада, что представилась возможность вспомнить об этом))

Из планов — мне сейчас больше всего хочется довести до ума мою мастерскую и показать, где и как создаются эльфимки, ну и творить дальше, конечно)»
брошки ельфимки el-fima

подушки ельфимки el-fima

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...