Как дела? fgene и things drolly

kak-dela fgene и trolly dolly

Сегодня в рубрике «Как дела?» у меня Оля Лихачёва, которая делает украшения из настоящих цветов под маркой things drolly и Полина Пяткина, которая со своей командой создаёт очень душевные сумки для ноутбуков fgene.
kak-dela fgene и trolly dolly

Оля Лихачёва и things drolly:

«Прошлые полгода были очень насыщенными. Большинство проектов были успешными: я доделала ремонт, переехала в собственную квартиру, получила диплом магистра и нашла работу своей мечты. Украшения по-прежнему любимое хобби, планов делать из этого коммерцию нет. Зато есть некоторые технологичные нововведения: эпоксидка, которой я покрываю свои изделия, отныне совершенно экологичная и нетоксичная при работе (я могу делать больше украшений и не волноваться за своё здоровье :-) а цветы — вручную засушенные цветы из разных стран!»
Оля Лихачёва и things drolly

«За это время я сделала коллекцию весенних украшений, которая очень быстро разлетелась в разные города и значительно обновила ассортимент. Ещё мои работы больше не продаются в офф-лайне, я делаю в основном украшения на заказ.»

Оля Лихачёва и things drolly

Оля Лихачёва и things drolly

«Совсем недавно я сделала страничку на Фейсбуке. Это удобно и позволяет оперативно обновлять украшения. Предлагаю читателям sunniest.ru подарок — лайкни страничку ThingsDrolly и при заказе любого украшения получи бесплатную доставку (обязательно нужно для этого написать мне в ФБ сообщение о заказе с пометкой «от sunniest.ru»).»

Оля Лихачёва и things drolly

Полина Пяткина и Надежда Куприянова из fgene также рассказали как у них дела:
«Прошедшее лето было настоящим испытанием на прочность для наших сумок. Мы возили их по горам Закинфоса и Бахчисарая, брали их в плаванье по Черному, Балтийскому, Ионическому и Средиземному морям, зарывали их в песок и вешали на пальмы. И надо с казать эксперимент удался: защищая ноутбук в путешествии, ни одна сумка не пострадала.»

Curious Cat Fgene сумка для ноутбука

Фотки с сумочных вояжей можно посмотреть вконтакте и вот в этом ролике.

«Мы по прежнему продолжаем шить сумки для ноутбуков и как и всегда стараемся делать так, чтобы они поднимали настроение будущим хозяйкам. И по прежнему самые важные новости связаны с выходом новых моделей. В нашем творческом арсенале теперь: голубой, алый, кофе-с-молоком, фисташковый, баварский зеленый, глубоководный синий. Сейчас, когда зима на носу мы готовим несколько новых сумочек, смотреть на которые, надеемся, будет тепло и уютно.

В самом ближайшем будущем мы планируем выпускать не только специализированные сумки для ноутбука, но и повседневные вместительные сумочки разных форм и конструкций. Семейство маленьких аксессуаров также пополнится ключницами, кошелечками и чехлами для мобильных телефонов. Ну и еще наша давняя мечта — сумки для фотоаппарата — надеюсь скоро реализуется.»

Fgene сумка для ноутбука

Fgene сумка для ноутбука

«Тренд этого лета большой клатч был взят на вооружение f.gene. Теперь в клатч можно, не боясь за сохранность девайса, класть планшет, электронную книгу без чехла, даже фотоаппарат…  Красиво и функционально одновременно.

Не обошли вниманием незаменимые в путешествии и на прогулке маленькие сумочки на длинном ремешке через плечо. С виду маленькая, а сколько полезного внутри.»

fgene сумка для нетбука, клатч для планшета

Кстати, девочек из fgene я теперь наблюдаю чуть ли не ежедневно — мы с ними работаем очень недалеко друг от друга. Вижу их новинки, пополнение коллекции и многие процессы. Очень здорово видеть прогресс!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...