Mixville: всё как мы любим

На выходных я разместила в IG 2 фотографии с макаронсами и мюсли из mixville и обнаружила, что по хэштегу #mixville куча всего :) Популярная, однако, тема.

Мне муж рассказал о том, что можно самой создать мюсли — «ты же любишь всё это». А там ещё и макарнос разных вкусов и шоколад. Я решила попробовать. Выбрала самую здоровую, на мой взгляд, гранолу «Завтрак фермера» (там куча всяких хлопьев и семечки) и набрала добавок к ней. Решила, что в моих мюсли будут ещё: воздушный рис, яблоки, банановые чипсы, финики и курагу, а также немного кедровых орешков. Там ещё куча вариантов всего, что можно насыпать, но у меня пока диета :)

mixville

Упаковку я случайно выбрала мужскую (а были варианты женской и какой-то с облачками), ну да ладно. На ней, кстати, можно что-то написать — если заказываете не себе или если себе, приятное на утро :)
mixville

Сегодня уже позавтракала этим прекрасным набором, добавив йогурт. Получилось, вкусно и сытно! Молодец я, хорошо набрала!
mixville

Ну и макаронс заказала «на попробовать». Привезли вторую упаковку бонусом :) Приятно!
Но не могу сказать, что они меня поразили-сразили (после того, как я ела макарносы от arbooz из Риги, моё сердце занято :), но вполне вкусно. Тем более, мне нельзя много, я же говорю, декретная диета :)
mixville

Мой вердикт: буду заказывать ещё. Попробую разные комбинации.
Тем более, можно заказать в подарок — и мужчине, и маме (шоколад и макаронс те же), и подруге, исповедующей ЗОЖ.
Подписать какой-нибудь фразой, так мило :) А ещё сделать так, как ты любишь, чтобы не выковыривать изюм или клюкву, которые не по душе в стандартных наборах.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...