9 lifeStyle блогов, которые меня вдохновляют

9-favourite-lifestyle-blogs by sunniest

Моя доска Suit up на pinterest (со всякими красивыми луками, сумками, коричневыми сапогами, длинными юбками и всякими другими одеждами) пополняется регулярно. И многие «пины» там — как раз из моих любимых блогов из тематики «lifeStyle» — и про жизнь, и про красоту, и луки, и завтраки.
9-favourite-lifestyle-blogs by sunniest

Делюсь 9 блогами из них:
1. Bags and bunnies — моя недавняя находка: блог Дарьи Гайворонской, очень позитивной девушки из Хабаровска. Начала фолловить её в инстаграме и дальше уже переместилась в жж. Дарья — молодая мама, и в жж, и в ig много фотографий её маленького сына. Но она совсем не забывает также «фотографировать всё, что видит, красиво выглядеть и качать пресс, печь пироги и легко относиться к жизни!». Это очень подкупает! Кстати, последний из постов из блога bagsandbunnies очень актуален и для меня — baby e-shopping.
bagsandbunnies-9-favourite-lifestyle-blogs

  1. wendy’s lookbook — у Вэнди из Сан-Франциско невероятно красивый блог с очень качественными фотографиями. Мне нравится её стиль и она ещё очень милая — в этом можно убедиться, посмотрев ролики с ней на ютюбе.
    9-favourite-lifestyle-blogs-wendyslookbook

  2. Eugenia Applebum — Евгения Эпплбум или shemka раньше в жж — очень стильная девушка с этаким парижским лоском. Мне нравятся outfits Жени, яркие подборки, а также рецепты. А ещё последнее время она много путешествует и рассказывает про свои поездки.
    9-favourite-lifestyle-blogs-appleboom

  3. Оля Бойко — montenegro_o. Олю знаю лично и очень люблю её вязаные шапочки, атмосферные фотографии, а также посты о моде, нашем с ней Санкт-Петербурге и местах, где можно вкусно поесть. Прям вижу её работающей на какой-нибудь модный бренд :)
    9-favourite-lifestyle-blogs-montenegro-o by sunniest

  4. София Ярцева — sonelchen. Соня держит сообщества в жж по поиску своего стиля make_your_style, постит красивые фотографии и много пишет про свою замечательную дочку.
    9-favourite-lifestyle-blogs-sonelchen

  5. Kendi everyday. Очень часто встречаемые фотографии на пинтересте — со стрелочками и подписями что надето — из блога Kendi Everyday, девушки из США. Там бывают очень милые и простые комплекты.
    9-favourite-lifestyle-blogs-kendieveryday

  6. The daybook blog. Сидни из США невероятно лучезарная и красивая девушка! Она пишет о своих днях, материнстве и отношениях. В её блоге также удивительные домашние фотографии, очень люблю его. И ей одинаково идёт быть блондинкой и брюнеткой.
    9-favourite-lifestyle-blogs-thedaybookblog

  7. lucy laucht. Слежу за блогом Люси ещё с тех пор, как она жила в Австралии, а сейчас переехала в Нью-Йорк и работает в J.Crew. Интересный, часто обновляющийся блог с красивыми видами автора и города.
    9-favourite-lifestyle-blogs-lucylaucht

  8. Delightfully Tacky — Элизабет с Аляски пишет о стиле, постит фотографии, типа New Girl, у неё очень милые проекты how-to и записи про еду.
    9-favourite-lifestyle-blogs-delightfully-tacky

А кого любите читать-смотреть вы? Кто вас вдохновляет?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...