Ноябрьская раскраска от Маши Сергеевой

Бесплатная раскраска от Маши Сергеевой poppismic и Саши Чариковой sunniest.ru

Уиии! Спешу поделиться ноябрьской раскраской от иллюстратора Маши Сергеевой. У нас в Петербурге уже приходила настоящая зима (сейчас снова всё растаяло), поэтому в нашей раскраске мы ее активно встречаем. И готовимся к новому году: декабрь скоро!

На этот раз у нас есть маленький сюрприз: в раскраску, кроме интересных заданий и чек-листов, добавлены пара заданий из книги «Удивительное путешествие на северный полюс» Лизы Арье и Юлии Луговской, иллюстрации к которой рисовала Маша Сергеева. Для тех, кто активно готовится с детьми к новому году, должна быть также актуальна новая книга Лизы Арье и Маши Сергеевой «Праздник к нам приходит». И да, в раскраске еще есть вкусный рецепт и календарь на декабрь, чтобы расписать все пункты подготовки и ничего не забыть!

А еще у нас появился английский вариант раскраски! За перевод спасибо центру Английского языка Helen Doron в Кировском районе СПб, Корзуна 4.

Бесплатная раскраска от Маши Сергеевой poppismic и Саши Чариковой sunniest.ru

СКАЧАТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ в PDF

СКАЧАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ в PDF

Скачивайте на здоровье, распечатывайте (выбирайте сами: все листы или только те, которые понравятся больше всего и нужны сейчас) и занимайтесь вместе с детьми. Готовьтесь к новому году весело!

Большая просьба: размещая у себя в блогах и на сайтах, обязательно указывайте авторство Маши Сергеевой и ставьте активную ссылку на sunniest.ru.

И обязательно рассказывайте и показывайте, что у вас получается. В инстаграме можно отметить нас на фото (@sunniest и @poppismic) и поставить хэштег #sunniestru, тогда мы увидим ваш снимок.

Наши предыдущие раскраски:

📠 Сентябрьская раскраска
📠 Октябрьская раскраска

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...