Jerome LJ Breakfast

Всем привет! Жж-завтраки вместе со мной переезжают из моего жж сюда, на sunniest.ru, теперь анонсы будут тут, как и пост-отчеты со списками участниц.

Уже несколько лет мы каждый месяц встречаемся на жж-завтраках. И это не просто возможность поесть не одной, а еще и отлично пообщаться в girls-only формате, познакомиться с интересными людьми. На такие блогерские встречи приходят абсолютно разные участницы с множеством увлечений, работой в разных сферах. И нам всегда есть о чём поговорить. Подробнее о жж-завтраках можно прочитать вот в этой записи.

lj breakfast жж-завтрак

В это воскресенье у нас вновь был уютнейший завтрак в Jerome: при свечах, в обособленном зале за огромным деревянным столом. И с каким-то волшебным настроением. Нас было человек двадцать и пришло много новых девочек, с кем раньше не были знакомы! Мы пришли познакомиться и пообщаться, что удалось в полной мере!

У кого-то свой магазин прекрасных штучек для дома, кто-то освоил курс детского массажа и готов учить других, у другой из участниц опыт в управлении собственным баром, а кто-то ведет мастер-классы по вязанию. Есть мамы с 2-3 месячными детьми, которые оставили на несколько часов ребенка с папами, чтобы позавтракать в хорошей компании. Кто-то ходит уже много лет на жж-завтрак, за это время уже успел сменить работу или сферу деятельности, выйти замуж и открыть пару блогов. Все абсолютно разные! И здорово, что у нас есть возможность собираться вместе. Спасибо, что вы приходите!

Хочу также сказать большое спасибо партнерам, которые поддержали наш завтрак: журнал Мамин — каждой участнице достался свежий номер, книжный магазин Подписные издания (Литейный, 57) с их, по-настоящему, питерским ежедневником «Из Петербурга с апатией и безразличием», а также uber, который по коду sunniest дарит новым пользователям своего сервиса 2 бесплатные поездки по 600 рублей.

Ljbreakfast

Список под катом, ищите друг друга и добавляйте! А главное, не пропускайте анонсы следующих завтраков. В декабре я обещаю точно собрать, с январём пока вопрос, но не буду загадывать :)

@sunniest Саша Чарикова sunniest.ru
@larochka_shirman Лариса Ширман
@larasadykova Лариса Садыкова
@kedrovaya Арешкина Анастасия @furustore
@kudryavtseva_alexandra Александра Кудрявцева
@a_uglove Алена Углова
@juli_griner Юлия Гринер juligriner.com
@o_korolevich Оля Королевич
@shafranka Катя Шафранова
malirka @geegeelea Мариам Вартанян
alebar @a_lebar Саша Самтеладзе
luchas @luchas_spb Светлана Ремнёва
krokozjava @pryaniki_shop Даша Кондратьева
nuts @call_me_nuts Наташа
@gravitaziya Оля
mitricherry Таня
@k_kazanina Катя Казанина
@ann_murz Аня Мурзюкова
@vistapanoramica padalka Наталья Падалка

Увидимся в декабре!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...