До и после с Zelenika

Признаюсь, мне было очень приятно приглашение от Полины Недвига, хозяйки магазина натуральной косметики Zelenika, поучаствовать в их проекте До и после. Я не осела вовсе в декрете, но это очень здорово: вырваться из беременных будней, попробовать минеральную косметику, причем с помощью профессионального визажиста, а еще сфотографироваться и дать интервью насчет ухода за собой во время беременности.

zelenika-sasha-charikova-sunniest

Минеральную косметику я раньше не использовала, скорее даже из-за того, что не представляла, как правильно краситься, подбирать и наносить кисточкой. Оказалось, что это совсем несложно: после нашего макияжа я приобрела себе пудру для бровей и уже больше месяца её использую.

Вообще, ежедневный набор для макияжа у меня не такой большой: уходовые крема, bb крем, карандаш, тушь, блеск для губ, пудра для бровей, иногда румяна. Я не разбираюсь, увы, ни в консилерах, ни в корректорах, но после беременности хочу себе купить хорошую тональную основу, наверно, из минеральных. Большой бонус, что минеральной косметики хватает надолго: как и в баночке, так и на лице — расходуется экономно, держится долго.

zelenika-sasha-charikova-sunniest_1

А еще мне очень понравилось, как со мной работал визажист Марэн, как она прислушивалась к моим пожеланиям и главное, какой получился итог. Кстати, на аватарке в своем блоге sunniest.ru (смотрите правую колонку), я как раз после этого макияжа.

Для сайта Zelenika я рассказала о том, как ухаживаю за собой во время второй беременности, как это было во время первой, что Настя любит из моей косметики и что я планирую после появления второй девочки в нашей семье. Очень надеюсь, что все мои замыслы осуществятся: мне предстоит большая работа над собой :))  Подробнее наш разговор можно прочитать на сайте Zelenika

Макияж на фото:
— жидкий праймер 100%Pure
— тональная основа 143 Era Minerals
— корректор 202 Era Minerals
— консилер 401 Era Minerals
— люминайзер 102 Era Minerals
— бронзер 202 Era Minerals
— румяна 103 Era Minerals
— праймер для век Era Minerals
— тени S03, Т11, B04 и L07 Era Minerals
— пудра для бровей B04 Era Minerals
— HD-пудра Era Minerals в качестве вуали
— блеск для губ оттенка «Сверкающий белый персик» 100%Pure

Макияж: Марэн
Фотограф: Андрей Кабанов
Организация: Zelenika

И большой бонус для моих читателей: есть код sunniest, по которому можно получить карту «Зеленики» с 10% скидкой. Эту карту вы сможете использовать для покупок в магазине!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...