Новенькое из iherb

Новый заказ на айхербе

На самом деле, этот заказ на iherb.com весенний, но я его «проверила» и пишу уже по итогам использования. И пока следующий, новенький ( и как я его назвала, спонтанный заказ из Болгарии на пути ко мне) расскажу про этот.

Как всегда, я покупаю что-то для каждого участника семьи.
iherb_new

Для младшей заказала вот такую супер-ложку для первого (да и последующего) прикорма-пюре: Munchkin, Easy Squeezy Spoon, 4+ Months. Она оказалась очень удобной — и дозировать несложно, и брать с собой. Ее возможно «закрывать», чтобы брать с собой, есть колпачок и «подача пюре» тоже управляемая. Есть мерное деление, чтобы отслеживать, сколько ребенок съел. И моется легко. Однозначно, наш фаворит в этой покупке!
iherb-spring2

Это также для «новой эры» в жизни Кати с едой: миска Greenpoint Brands, Eco Bowl. Она с нарисованным оленёнком и на «ножках», которые сделаны так, чтобы миска была устойчива. Без всяких «пластиковых» добавок.iherb-spring5

Давно хотела попробовать масло ши. Это такое масло из дерева карите. Купила вот такое Now Foods, Solutions, Shea Butter. Белое внутри. У масла ши супер свойства для сухой и поврежденной кожи, очень полезное при всяких кожных заболеваниях, укусах и пр. Я использую для ног, мне нравится по впитываемости и результату. Попробую еще другие марки, когда закончится (банка правда, большущая, поэтому ждать долго)).
iherb-spring

Решила попробовать сыворотку с гиалуронкой Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum. Слышала очень много хороших отзывов по поводу нее, но мне не очень подошла: липкое ощущение после использования. Если кто-то пользуется такой, расскажите, может я что не так делаю? Вообще, мне последнее время многие кремы не подходят, связываю это с изменением гормонального фона.
iherb-spring8

В прошлый раз показывала вот такие витамины. Начала их пить и организм странно себя повёл, поэтому я решила взять витамины, подходящие для беременных и кормящих: Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin, 30 Tablets.
iherb-spring6

БАД коэнзим Q10 Doctor’s Best, CoQ10, with BioPerine брала для мужа, уже всё использовал :) Бодренький!

iherb-spring3

И Омегу тоже для него от Now Foods, Super Omega 3 — 6 — 9, уже второй раз заказывала.
iherb-spring4

Этот чай привлек меня тем, что я люблю мяту и шоколад. Но Harney & Sons, Chocolate Mint Flavored Black Tea оказался просто амортизированным напитком. Пахнет хорошо, на вкус не очень.
iherb-spring1

Для Насти, которая периодически склонна к различным кожным проявлениям, взяла по рекомендации подруги Aveeno, Baby, Eczema Therapy, Moisturizing Cream. Но хорошо, пока не пришлось опробовать. Напишу в следующих постах, если придется, как работает.
iherb-spring7

И как я уже сказала, ко мне едет очень «женский» заказ — со всякими приятными средствами, маслами, мылом, бальзамами для губ и т.п. Уже очень жду и обязательно расскажу!

И традиционно напомню, что по коду NQN189 на первый заказ будет скидка 5$!

Другие посты про продукты на iherb можно прочитать тут.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...