iherb: женская посылка или спонтанный шоппинг

Новый заказ на айхербе iherb

Косметическая и уходовая тема заиграла в моей жизни новыми красками. Из-за того, что после рождения дочери у меня по-разному ведет себя организм, да и кожа, я вынуждена пробовать разные средства, которые мне теперь подойдут; многие, что подходили до этого, меня предали, кожа перестала воспринимать. Поэтому теперь я в поиске.

Назаказывала себе всяких косметических коробочек, типа аллюрбокс, разорила Риф Гош и сайт vichy, начала использовать волшебный khiel’s, так что если будет время, расскажу о том, мне понравилось (а такое, ура, есть!). Я такой «бьюти-блогер — аллергик» — не супер разбираюсь в косметике, всё пробую на своем опыте и подбираю.  Если вам интересно такое прочитать, то напишите мне, пожалуйста, в комментариях, чтобы я знала!
Новый заказ на айхербе iherb
Итак, сегодня про iherb. Его полюбила в прошлом году, стараюсь регулярно там заказывать. Нравится качество большинства продукции (я читаю отзывы у тех, кому доверяю), и цена достаточно рыночная. Плюс доставка боксберри прямо в соседнем доме. В общем, всё за то, чтобы поволновать семейный бюджет. Про предыдущие заказы можно почитать здесь, а сегодня про тот, что я сделала в июле.

Начну с мыла Avalon Organics Lemon и второе —  Mint. Казалось бы, мыло как мыло, глицериновое. Но вы бы знали, как оно пахнет! Что одно, что другое. Я поставила в обеих ванных, теперь мытье рук ароматное!

Новый заказ на айхербе iherb

Nature’s Baby organics Успокаивающий кожу стик, который я заказала для девочек. Но стала использовать сама. Он для сухой, огрубевшей кожи, успокаивает, подлечивает. Вообще, позиционируется для потрескавшихся губ, обветренных щек, такого еще со мной не случалось, но он мягкий, подходит даже новорожденным, поэтому всякие красные пятнышки мажу девочкам.

Новый заказ на айхербе iherb

Дальше у меня две покупки с запахом шкафа:) Вернее, с лавандовым запахом. Это деодорант Nourish Organic Лаванда Мята. Я не люблю спреи, использую вот такие стики или шариковые дезодоранты. Пока не очень поняла, как мне с ним: он не слишком быстро впитывается (если впитывается вообще).

Новый заказ на айхербе iherb

Шампунь и гель для мытья Everyday Shea — с лимоном, лавандой и маслом ши. Мне понравился!

Новый заказ на айхербе iherb

Мыло с бомбическим запахом Кокоса и Папайи Coconut&Papaya Soap with Vanilla beans Nubian Heritage очень приятное в использовании, кожу не стягивает, отлично мылится. Мы регулярно заказываем черное мыло этой же фирмы, решила попробовать такое на этот раз.

Новый заказ на айхербе iherb

Тут мне захотелось всяких вкуснопахнущих средств (в компанию к авалоновском глицериновому мылу, см выше), я заказала вот такую малюсенькую бутылочку с «необычным мылом» Aroma Naturals цитрусового запаха, которое подходит для

Новый заказ на айхербе iherb

Предыдущий чай, заказанный на айхербе, муж не одобрил (там была смесь шоколад-мята, действительно специфический), а вот этот чай St. Dalfour органический в пакетиках и 5 вариантах я ему не отдала. Самой очень пришелся по душе. Вот как раз сейчас пью.

Новый заказ на айхербе iherb

Заказала хит сейчас на сайте — бальзам для губ Crazy Rumors Leaping Bunny — в подарок племяннице к 1 сентября.

Новый заказ на айхербе iherb

Витамин Е в виде бальзама для губ и кожи вокруг глаз. Хорош и для солнечной, и для морозной погоды. Защищает, увлажняет, успокаивает кожу. По текстуре как бальзам.

Новый заказ на айхербе iherb

Взяла по акции и не пожалела: люблю такие запахи Hugo Naturals Ваниль и апельсин — спрей для тела и дома. Очень вкусно пахнет, не едко, использую для дома.

Новый заказ на айхербе iherb

Взяла мужу на пробу два БАДа: Спирулину Healthy Origins (хотя мне ее очень советуют знакомые девочки попробовать самой, но я пока не решусь)

Новый заказ на айхербе iherb

И ягоды асаи. У меня был чай с такими ягодами, интересный вкус. А асаи как известно, один из суперфудов. Так что может быть, мужу они и не достанутся.

Новый заказ на айхербе iherb

Очень приятный и очень недорогой крем для рук Madre Labs Unscented Hand Cream — летом такие кремы у нас просто «расходники», что на даче, что дома.

Новый заказ на айхербе iherb

Ну, и уже классика жанра для нашей семьи: заказываю через раз Насте вот эту зубную щетку Radius Totz. Она средней жесткости, приятная ручка, да и у дочери сейчас сиреневый цвет в фаворитах, так что я угодила :)

Новый заказ на айхербе iherb

Новый заказ на айхербе iherb

Вдруг что-то еще вам приглянется из моих предыдущих обзоров, и если будете делать заказ, то можете использовать мой код NQN189, по нему вам будет скидка! И традиционно зову вас делиться вашими находками.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...