Сентябрьская раскраска от Маши Сергеевой

Бесплатная раскраска для детей и родителей с заданиями от Маши Сергеевой by sunniest.ru

У меня давно было желание сделать приятные бесплатные бонусы для читателей моего блога. Знаю, что бОльшей части уже есть дети, как и у меня, поэтому я решила, что это должно быть то, что люблю сама, предлагаю своим девочкам и мы вместе делаем.

Вы уже наверняка знаете, что я с давних пор люблю рисунки, книги и вообще всё-всё, что делает иллюстратор Маша Сергеева. У неё свой стиль, узнаваемый и запоминающийся. А детские праздники, которые она делала в прошлом году, вообще ни на какие другие не похожи.
Поэтому каждый месяц на sunniest.ru будет появляться вот такая раскраска с заданиями!

Бесплатная раскраска для детей и родителей с заданиями от Маши Сергеевой by sunniest.ru

Название мы ей не придумали пока, но суть ясна — детям некогда скучать даже когда ждете чего-то! Ужина, очереди, в дороге. Можно порисовать, раскрасить, подумать и разгадать загадки. Приятным бонусом будет список осенних книг (его со ссылками на сами книги я продублирую в следующем посте), а также чек-лист чем бы таким интересным заняться этой осенью.

СКАЧАТЬ РАСКРАСКУ В .PDF

Скачивайте на здоровье, распечатывайте (выбирайте сами: все листы или только те, которые понравятся больше всего и нужны сейчас) и занимайтесь вместе с детьми.
Большая просьба не размещать у себя в блогах и на сайтах без указания авторства и активной ссылки на sunniest.ru.

Мы с Настей вечером уже порисовали в ожидании ужина. А завтра обязательно будет на жж-завтраке!
september-sunniest-1

september-sunniest-3

Уже в октябре будет новая раскраска с заданиями, следите за обновлениями!
Кстати, мы с Машей очень интересуемся: нужен ли вам список взрослых книг? Что было бы интересно ещё в полезностях? Какие занятия хотелось бы видеть в раскрасках?
Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...