23 идеи новогодних подарков для всей семьи

Подготовила подборку интересных новогодних подарков — в инстаграме делюсь ими по хэштегу #sunniestpicks.
Смотрите, выбирайте, во многих магазинчиках я договорилась о скидке/приятном бонусе по коду sunniest, так что при заказе называйте его, не пожалеете.

sunniest-ny-podarki5

Решила не томить с новогодними подборками подарков и выпускаю первую. В чём ее прелесть? Это то, что мы носим/использовали/пробовали сами и во всех этих магазинах по коду sunniest вас ждёт скидка или приятные условия на новогодние подарки!
1) @lubozveri.shop – я у Любы заказывала кучу всего, но мои фавориты – платья мягкие для детского сада, смешные «уши» и шапки 🎄
2) рисоватор @simkinson – это прямо хит в инстаграмах в этом сезоне. Десятки вариантов разных рисунков, которые могут получится, рисовать можно вместе с детьми!🎄
3) мыло @marusya_koys – мыло с вашей картинкой. Любимыми мультяшками, детским рисунком, фотографией или логотипом! Вкусно пахнут и красивые!🎄
4) грызунки и детские украшения @detskie_vajnosty – я люблю всякие однотонные и деревянные, но спроси Настю, ей поярче, сиреневое, красное, а Кате вообще, чтобы звенело. Поэтому эти грызунки и браслеты решили наш вопрос :) они ещё и именные. 🎄

sunniest-ny-podarki6
5) Тарелки из Счастье в мелочах – в них живёт Кроль и с ним очень интересно вместе обедать
6) Банка с историями – отличная книга для фантазёров, выдумщиков и любителей представлений. Издательство МИФ
7) кубик с замочками Smart Wood Toys – разные способы открывания дверок (оч круто для развития моторики), а внутри можно хранить сокровища:) попробуйте тут при покупке код sunniest :)
8) рамка-вкладыш @figoorki – и найти место для зверей, и по цветам разобрать, и порисовать мелом на чёрной поверхности.

sunniest-ny-podarki2
8) книги английского издательства usborne. Люблю их много лет, есть отличные издания для малышей, книги по подготовке а праздникам и супер-интересные для детей постарше. Их можно заказывать с bookdepository, но в Петербурге я беру через группу вконтакте usbornebooks ❄️
9) домашние аксессуары из furustore – например, такая закладка для книг ❄️
10) термос из love.and.eco – у меня компактный малыш бренда #kleenkanteen для двух детей, можно использовать со спецкрышкой как тамблер для кофе/чая.❄️
11) подставка под телефон/гаджет handsupshop.ru – там куча расцветок и размеров, эта конкретно настина, а у меня маленькая, компактная для айфона. ❄️

sunniest-ny-podarki1

12) новогодние деревянные игрушки Gogol shop. Ребята вообще мастера своего дела: их «хэштеги», слова и прочие вещи я встречаю на всех мероприятиях Петербурга. Сезонное предложение – набор ёлочных игрушек. Кстати, их можно декорировать с детьми. Скажите код sunniest при заказе, вас ждёт приятный бонус)
13) рождественский венок @crow_linden_workshop – можно на стену, можно на стол. Искусственный, но на натуральной основе. У девочек, кстати, в эти выходные мастер-класс по таким венкам, можно сделать самой!
14) книга «Хюгге. секрет датского счастья» – о ней расскажу отдельно, но она более чем подходит для новогодней атмосферы, празднования и чтобы быть милым подарком для подруги. Брала в Подписных изданиях и даже отправила в подарок в Москву в почту эльфов Кати Нигматулиной. Есть также на Ozon.ru.

sunniest-ny-podarki3
15) SteelAlive,ru, любимый уже много лет, заказывала и ключницу у Оли, и держатель для украшений. К НГ у них есть вот такие подсвечники (с которыми можно играть в театр теней со сказочным лесом) и вешалки с символами года 2017 — с петушками (подойдут для кантри-стайла, дачи). И светильники-елочки с лампочками. Скажите при заказе код sunniest, не пожалеете:))
16) деревянное зеркало-кошка из woodyallen.ru. Мне по душе и Микки Маус оттуда, но Настя выбрала себе сама.
17) коробочка домашних сладостей от PtiCake. Такие коробочки отлично подойдут для воспитателей, учителей, например. Пряники, нуга, шоколадное печенье, мармелад – выбирайте сами. Я заказывала Олины коробочки к 1 сентября в детский сад и школу племяннице. И да, по коду sunniest вас ждёт приятный бонус!
18) очень необычная книга scentbook.ru с историей про козлика Чарли. Книга пахнет :) каждая страница ароматизирована тематически, ну знаете, как в каталогах с духами. Запахи узнаваемые. Моя четырёхлетка в восторге, особенно, со страничками запаха козлика :))

sunniest-ny-podarki9
19) Для тех, кто ищет ежедневник на 2017 год: очень клевый горизонтальный планер Selfmama издательства Манн, Иванов, Фербер. С иллюстрациями, разделением по сферам жизни (работа, семья и т.п). Кто кто, а девочки из selfmama знают, как быть успешной в соединении всех областей

sunniest-ny-podarki10
20) Как я уже писала недавно, некоторым подругам достанется любимый EOS, который появился на iherb, причём, по цене в три раза дешевле, чем тут у нас продают. Но появляется туда-сюда: быстро разбирают. Здесь код не именной, также что делюсь таким NQN189 – его надо ввести в корзине.

sunniest-ny-podarki11
21) До нас наконец добрались самые модные в инстаграме бутылочки для малышей twistshakebaby. У них множество ярких расцветок, антиколиковая соска и наличие шейкера в бутылочке: специально для тех, кто на смеси и помогает добиться однородности и отсутствия комочков. В комплекте контейнер для смеси/вкусняшек/нарезанных овощей. И Новый год не был бы таким, если бы мне не дали код на скидку 30% 😍 sunniest30. Доставляют в Россию достаточно быстро, а также будет актуально для моих иностранных подписчиков.

sunniest-ny-podarki7
22) Помните, в прошлом году показывала коробочку tesoronotes.ru? В этом году они ещё красивее, интереснее и от новых авторов, многих из которых вы знаете. Идея: одна тетрадь на месяц, выбираешь рандомно или специально. Каждая тетрадь авторская, на определённую тему для внутренней проработки, личностного роста. Из предыдущей коробки я сделала несколько тетрадей, признаюсь, не осилила все.

sunniest-ny-podarki4
23) И уже много лет люблю и дарю всем чаи из 101tea.ru, это беспроигрышный во многих случаях подарок. У них также активен код sunniest и очень часто приятные акции.

Делитесь идеями, что подарить? Что дарите?
P.S. спасибо за участие в фотосессии фотофону из магазинчика Тины Хабаровой.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...