Мой топ-7 книг января

МИФ Креатив

В МИФ.Креатив большинство книг идеально читать в электронном варианте (а какие-то и слушать). Нет, я обожаю их в бумаге, но носить всё в одном гаджете всё равно удобно.

Сегодня на сайте МИФ Киберпонедельник — все электронные и аудиокниги со скидкой 50%. Ссылка: http://fas.st/2Bg29

Вот мой топ-7 книг, которые я сама купила бы прямо сейчас:

1) «Сделано, чтобы прилипать».
Почему одни идеи становятся вирусными, а другие «не взлетают»? В книге много полезных кейсов по распространению идей, и эффективных способов, которые повышают шансы идеи на жизнь.

2) «Придумай. Сделай. Сломай. Повтори. Настольная книга приёмов и инструментов дизайн-мышления». Книга, которая выйдет в бумаге через несколько дней. Новая, абсолютно практическая с 60 приемами и техниками для проекта.

3) «Теперь вы это видите. И другие эссе о дизайне.» Книга Майкла Бейрута с эссе, как именно создается и функционирует дизайн в реальном мире. Ее приятнее читать в бумаге, но удобнее в электронке.

4) «Не делай это».
Один из моих фаворитов прошлого лета: дает возможность проанализировать то, что ты делаешь, составить список «не дел», расставить приоритеты и начать жить по-другому.

5) «Магия утра».
Это не из Креатива, но то, что мне пока совсем не даётся, но я очень рассчитываю научиться правильно использовать утренние часы (при учете, что вечерние полностью заняты семьей).

6) «Воспитание сердцем».
Очень мне нравится эта книга для родителей. Успокаивает, настраивает на правильный лад, не учит «воспитывать», наказывать и манипулировать. Учит любить. И дать это знание ребенку.

7) «Книга радости».
Ну, прекраснейшая книга для собственного роста. В бумаге толстая (но красивая :), а в электронке в самый раз. Как быть счастливым в меняющемся мире.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...