№7 Побывать в гостинице Terra della Lanterna, у Маши и Кирилла в Тоскане

Маленькая гостиница в Италии terra della lanterna italy cetona
Отдых в Италии путешествия в Тоскану, маленькая гостиница
Один из пунктов своего Ask for more листа я выполнила этим летом — побывала в Тоскане у моих бывших коллег. И более того, остановилась в их мини-гостинице Terra della Lanterna на ночь со своей семьей. Хотелось больше, но дней, заложенных на отпуск было не так много. Но как же я была рада!
Маленькая гостиница в Италии terra della lanterna italy cetona

Несколько лет назад мои коллеги из Яндекс.Денег, оставив в разное время работу в Петербурге/Москве, купили в Италии полуразрушенную мини-гостиницу. После была длинная, интересная и сложная история с тем, как они всё внутри ремонтировали после прежней хозяйки, как впервые тестово запустились и создали у множества людей мечту побывать в этом сказочном месте. В том числе, и у меня. Историю можно узнать у самих хозяев, когда приедете к ним.

И когда мы планировали отпуск в Италии в этом году, то должны были быть совсем в другой стороне. Но муж знал, что я очень хочу побывать у ребят и предложил запланировать короткий заезд в Terra della Lanterna.

И мы приехали буквально на сутки, успели поужинать, выспаться, покупаться в бассейне, почилить и поехать дальше в сторону Пескары. Находится гостиница возле городка Четона, где-то между Флоренцией и Римом.

Это место действительно с волшебной атмосферой, в которую вложено не мало сил. У ребят 6 уютных номеров, они не размещаются на букинге и прочих агрегаторах. Но у них можно легко забронировать в сообщениях в инстаграм/фейсбуке, и на сайте. И приехать кайфовать.

Есть за большим столом вкусные блюда авторства Маши, пить вино или пиво (уже производства Кирилла), спать дневной сон в гамаках.
Отдыхать в креслах-качалках, купаться в бассейне на «хламиго» (с) моя дочь Катя.
Рисовать всеми видами красок, играть в настолки или читать книги на больших диванах.
Танцевать при свечах, слушать, как играют на музыкальных инструментах.
Мне кажется, такой отличный отдых для пар, для компаний друзей, маленьких свадеб, а ещё для групп с поездками на разные темы. Я как-нибудь обязательно вернусь ❤︎
А вам рекомендую поинтересоваться у ребят свободными датами в Terra della Lanterna на осень или уже на следующий год! ☀︎ Что такое Ask for more лист и зачем я всё это делаю
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...