Два в одном: встреча для будущих мам

Babadu встреча Два в одном от Бабаду

Не так давно я рассказывала, что собираюсь на встречу «Два в одном» от интернет-магазина Бабаду: мероприятие для будущих мам. 19 ноября я на нём побывала. Так как «Два в одном» повторяется с достаточно хорошей частотой, решила написать и рассказать о нем для тех, кто ещё только соберётся пойти на такую встречу.

Babadu встреча Два в одном от Бабаду

Это очень легкий формат мероприятия с приятной атмосферой, что в принципе, немудрено: 100 беременых одновременно в одном зале.  Чтобы туда попасть, надо было записаться: заранее в группе Бабаду появились анонсы встречи, я оставила заявку и мне пришло подтверждение участия.

Кроме «лекционной» части, было множество розыгрышей очень приятных призов, актуальных для мам и детей, а также кофе-брейк с чай-кофе-соки и угощения.

Babadu встреча Два в одном от Бабаду Babadu встреча Два в одном от Бабаду

Были выступления от представителей Merries и GlorYes!, специалистов по грудному вскармливанию от Pigeon, уходу за собой до и после родов от Bio-Oil и по всяким процедурам от Инвитро. Еще мне была полезна информация про гомеопатию, последние годы я в неё верю.

Вообще, я, конечно, опытная уже во многих вопросах мама, но бОльшая часть участниц мероприятия ждут первого ребёнка и уверена, какие-то вещи были для них в новинку, как когда-то для меня.

Babadu встреча Два в одном от Бабаду Babadu встреча Два в одном от Бабаду Babadu встреча Два в одном от Бабаду

Кстати, мне понравился вот такой российский бренд, о котором я узнала на встрече: vuGGa — детские зимние конверты из овчины, муфты для коляски и детские комбезы. Насте куплю такой комбинезон обязательно!

Babadu встреча Два в одном от Бабаду

Приятно было встретить девочек из «Мамин-папин журнал«, который не так давно поддерживал жж-завтрак
Babadu встреча Два в одном от Бабаду

Babadu встреча Два в одном от Бабаду

Babadu встреча Два в одном от Бабаду

Кроме того, в конце мероприятия каждая участница получила по большущему пакету с подарками от Бабаду и партнеров «Два в одном»: Tiny Love, K’s Kids, Merries, Bio-Oil, Pigeon, Sanosan, Frei, NUK, Bubchen, GlorYes!, Fleur Alpine, Frautest, Extraplast, «Арилис», Lucky Child, «Вундеркинд с пеленок» и многих других.

Два в одном - подарки от Бабаду

Кстати, у Бабаду есть ещё один проект, актуальный для беременных и молодых мам детей до 3 месяцев: Маме и мне. Это бесплатная коробочка с приятными подарками к рождению малыша, которые точно должны пригодиться. Заказать можно здесь, указав номер родового сертификата

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...