Январская раскраска от Маши Сергеевой

Всем привет! Для тех, кто любит и ждет наши с Машей Сергеевой полезные раскраски — вот она, январская! А тем, кто еще никогда не скачивал и не распечатывал предыдущие для своих детей, советуем! В этой немного зимних заданий по рисованию, дорисовыванию и лабиринтам, а также страницы для взрослых: с идеями чем заняться с детьми на улице (ледяные шары и съедобная кормушка), а также дома — научиться делать штампы! Маша за последние месяцы освоила эту технику в совершенстве и так интересно за этим наблюдать в ее инстаграме!

А еще у нас приятный бонус от коуча Ольги Гельмель, которая подготовила для мам специальное задание с интересными вопросами, ответив на них вы сможете получше разобраться в личных целях на 2017 и построить более четкие планы.

Кроме русскоязычного варианта, также есть английский вариант  🇬🇧 раскраски от центра Английского языка Helen Doron в Кировском районе СПб, Корзуна 4. Кстати, кто ее скачивает для своих детей билингва, расскажите, как вам!

Бесплатная раскраска с заданиями от Маши Сергеевой poppismic

СКАЧАТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ в PDF

СКАЧАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ в PDF

Скачивайте на здоровье, распечатывайте (выбирайте сами: все листы или только те, которые понравятся больше всего и нужны сейчас) и занимайтесь вместе с детьми.

Большая просьба: размещая у себя в блогах и на сайтах, обязательно указывайте авторство Маши Сергеевой и ставьте активную ссылку на sunniest.ru.

И обязательно рассказывайте и показывайте, что у вас получается. В инстаграме можно отметить нас на фото (@sunniest и @poppismic) и поставить хэштег #sunniestru, тогда мы увидим ваш снимок.
Другие раскраски здесь!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...