Молоко и миндаль: школа для мам

Мамин день - Молоко и миндаль

Последние месяцы я много работаю. Официально вышла из декрета и занимаюсь вместе с партнерами проектом «Молоко и Миндаль». О нашем старте я уже рассказывала вот в этом посте. И с тех пор столько всего интересного стало происходить!

Мамины классы - Молоко и миндаль

Сначала расскажу вам свои впечатления про прошедший курс «Мамины классы» – абонементные занятия для мам с малышами до года. Прошло 14 занятий по абонементной программе, плюс мы сделали несколько дополнительных занятий, например, по динамической гимнастике, рассказ про книги первого года малыша. Мы общались с девочками в чате и на чаепитиях после занятий.

Ав конце курса у нас был чудесный выпускной с фотосессией от Оли Глотовой, ставшей нашим фотографом на этом курсе. В уютном помещении Skypoint и с красивым декором от Air Beauty Baloons мы вручили дипломы участницам, провели небольшой мастер-класс от стилиста Лены Шаниной.

Также выпускницы курса получили подарки от наших партнеров:
Молоко
⭐️ бутылочки MAM
⭐️ силиконовые бусики от Изюминки
⭐️ мыло Marusya
⭐️ сухофрукты и угощения к чаепитию Вкусное здоровье
⭐️ карточки книжного «Подписные издания»
☕️  Торт от @olli_ptica и чай 101tea.ru
⭐️ Фото Оля Глотова

А ещё мы делали отдельные мероприятия, фотодень, например. Был такой осенний, а в конце года провели и зимний. Он прошёл чудесно и очень хочется показать вам красоту! Мы пригласили фотографа Катю Никитину, чьи фотографии очень любим! Для участников была подготовлена одежда, а также на месте стилист Лена Шанина составляла образы.

Фотодень Молоко и Миндаль, фото Катя Никитина

За макияж и причёски отвечали Янина Велберг и Евгения Корчагина. От магазина funformum одежда для детей, mylaleby — украшения, ubki_katya_elis — юбки и аксессуары.

Молоко и миндаль фотодень

Молоко и миндаль фотодень

Наши друзья, которые поддержали весь наш проект: 101tea.ru и Вкусное здоровье — благодарим их за такие вкусности и подарки! Мы уже не представляем наши чаепития без этих вкусных и здоровых угощений. Свежайшие сухофрукты, орехи, а также другие домашние продукты. Угощаем участниц курса, гостей, едим сами и советуем все. А при заказе у ребят используйте код milkandalmond, будет скидка!

В 101tea.ru мы регулярно выбираем молочный улун, попробуйте и вы!

Молоко и миндаль фотодень

А подарки ещё были от Птенцы маркет, marusya soap, книжный «Подписные издания» ❤️

Также мы активно участвовали в мероприятиях: Два в одном — встреча для беременных, которую делает Бабаду. Мы рассказали о своем проекте и разыграли абонемент на наши «Мамины классы».
А на семейном фестивале Мамин день мы провели семинар «Радости современного родительства», который оказался актуальным для участников мероприятия, судя по аншлагу.
Два в одном Бабаду

Мамин день - Молоко и миндаль

У нас сейчас идет активная работа над записью видео-уроков, скоро расскажем вам насчет нашей новой идеи, она должна вам понравиться. Также мы будем сейчас проводить разовые занятия, все новости можно оперативно читать у нас в инстаграме и вконтакте. Там же и записываться!

До встречи!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...